Ты была хорошей девочкой, но что-то пошло не так. Где ты стратила? Или дело в нем?

 

1. Уверенность

Уверенность играет роль в динамике отношений. У тебя ее либо слишком много, либо слишком мало. Мужчина может бросить женщину, которая слишком уверена в себе и считает, что ей никто не нужен и что она все может сделать лучше него. А еще мужчина устает от хорошей девочки, которая очень неуверенна в себе и постоянно требует его внимания и оценки.

 

2. Твой социальный круг

Может ему не нравятся твои друзья и близкие. И он просто не может закрыть на это глаза. Он не хочет заставлять тебя выбирать между ними и ним, плюс подсознательно понимает, что видимо плохо тебя знает, раз тебе нравятся те люди, которые не нравятся ему.

 

3. Его социальный круг

Может его друзья не в восторге от тебя. И он не хочет выбирать между ними и тобой. Этот момент может настолько смущать мужчину, что он уходит от тебя.

 

4. Страх перед браком

Когда ваши отношения становятся все серьезнее, это может пугать его. Ты не причем. Просто он немного труслив.

 

5. Слишком спокойно

Ему слишком спокойно и хорошо с тобой, настолько, что он думает, что будет скучно жить так всю жизнь.

 

6. Конфликты и недопонимание

Да, ты хорошая и он хороший, но вместе вы можете не подходить друг другу. У вас непримиримые различия. Разные цели, разное видение будущего, разный образ жизни.

 

7. Доверие

Без него ничего не будет. Если мужчина не может тебе доверять в силу своих прошлых неудачных отношений, предательства, это, конечно, не твоя вина, но и ваши отношения не сложатся.

 

8. Зависть

Ты хорошая и успешная, у тебя много друзей и вообще ты счастлива по жизни. Мужчина, у которого в одной из этих сфер пробелы, может просто завидовать тебе или чувствовать себя не достаточно хорошим для тебя.