Если тебе постоянно не везет с мужчинами, кажется, будто они слишком быстро теряют к тебе интерес или ты вовсе не можешь никого привлечь, стоит задуматься, что возможно дело не в них, а в тебе. Это не значит, что ты плохой человек. Просто может именно, что касается романтики и любви, у тебя неправильный подход.

Если следующие моменты — про тебя, тогда ясно, почему тебе не везет и пора это исправлять!

 

1. Ты слишком много жалуешься

Мужчины ненавидят, когда женщины жалуются, ноют, особенно на то, что делают мужчины. Это раздражает, да и ни к чему хорошему не приводит. Давай больше конструктива, причем с уважением к мужчине.

 

2. Ты слишком самовлюбленная

Никто не любит нарциссов. Никто не любит девушек, которые слишком одержимы собой. Конечно, ты должна любить себя, но не до той степени, когда думаешь, что все должно вращаться вокруг тебя. Ты живешь в кругу людей и нужно принимать во внимание их чувства.

 

3. У тебя плохо с гигиеной

Девушка должна знать, как следить за собой и личной гигиеной. Если у тебя плохой запах изо рта или от тела, тогда не удивительно, что с тобой никто не хочет близко общаться. Возможно придется решать проблему на уровне общего здоровья.

 

4. Ты постоянно вспоминаешь бывших

Ты бы хотела вечно слышать имя бывшей твоего мужчины из его уст? Так и он не хочет слышать о твоем бывшем, даже если ты вспоминаешь его только в плохом свете.

 

5. Ты во всем находишь плохое

Не будь пессимистом. Нет ничего привлекательного в девушке, которая во всем видит только плохое. Ты ожидаешь от людей худшее и никогда не пытаешься разобраться, почему кто-то так поступил.

 

6. Ты не стараешься выглядеть привлекательно

Ты не обязана носить сверхмодную одежду и дорогие украшения. Ты не обязана тратить часы времени для макияжа. Но ты можешь выглядеть классически и элегантно. Но если ты делаешь вид, что тебе наплевать на себя, другие тоже так будут делать.

 

7. Ты не выделяешься из толпы

Таких никто не замечает. Постарайся выделяться. И если ты решишь делать это с помощью внешнего вида, то убедись, что твой внутренний мир этому соответствует.

 

8. Ты не улыбаешься

Улыбка всегда привлекательна. Так человек кажется дружелюбным, доступным и открытым для знакомства. Если ты все время нахмуренная, никто и не захочет к тебе подойти.

 

9. Ты все время находишь повод разозлиться

Зачем ты постоянно злишься? В жизни и так достаточно поводов для расстройства и стресса, зачем добавлять это себе добровольно? Мужчина хочет спокойствия и легкости.

 

10. Ты пытаешься быть той, которой не являешься

Может ты нарисовала себе образ, который должен понравиться мужчинам. Может ты пытаешься кого-то копировать. Но это все фейк. Мужчины замечают, когда женщина не настоящая.

 

11. Ты слишком громкая

Если ты слишком харизматичная и амбициозная женщина, это тоже может отпугивать мужчин. Все таки скромность и сдержанность украшают женщину, потому возможно тебе нужно посмотреть на себя со стороны.