Хотя мужчинам важна любовь так же, как и женщинам, есть нечто более важное для них. Причем многие мужчины сами это не осознают и не могут толком выразить эту потребность….

…и это уважение!

Мужчине нужно чувствовать уважение, прежде чем он даже подумает о любви. Но часто он сам этого не знает. Потому что никто об этом не говорит.

Но по мере взросления мужчины понимают, как завоевывать уважение: соперничать с другими мальчишками в школе, достигать целей, осваивать какие-то умения — в спорте, в сложных или опасных занятиях, быть смелее или умнее других.

И только когда мужчина добился таким образом уважения от окружающих, только тогда он может начать думать о чем-то другом, например, о любви.

Как женщина, ты должна понимать, что если ты не будешь относиться к мужчине с уважением, ты никогда не покоришь его сердце. Это может быть даже мелкая шутка, которая заденет его достоинство, или критика, и если ты будешь неосторожна, то он почувствует, что ты его не уважаешь и это повлияет на его веру в твою любовь.

Это даже зависит от твоего тона голоса, и он уже почувствует, что ты не веришь в него, что думаешь, будто он ничего не может сделать сам, без твоей помощи и напутствия.

Конечно, это не значит, что ты не можешь озвучивать критику в его адрес и указывать на его ошибки. В конце концов, он должен уметь это принимать — как мужчина.

Просто избегай такого языка тела или тона голоса, которым бы ты говорила ему «Ты ничто». Всегда говори с уважением, ведь все не идеальны и все ошибаются.

Тогда он будет чувствовать, что твоя любовь к нему искренняя и откроется тебе. Он почувствует, что ты принимаешь его как мужчину, а значит можешь принять и его любовь.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!