Никто не идеален. У каждого есть свои недостатки. Но все же есть некоторые люди, недостатки которых делают их невозможными для нормальных отношений.

Такие никогда не изменятся:



1. Маменькин сынок

Ты хочешь, чтобы он любил свою маму, но тыне хочешь, чтобы у него был этот Эдипов комплекс. Маменькины сыночки особенно опасны, потому что они бывают двух видов. Первый вид любит свою маму слишком сильно, так что что бы ты ни сделала, ты не дотянешь до уровня его мамы. Второй вид настолько привык, что мама за него все делает, что не может ничего сделать без нее.

 

2. Трудоголик

Есть разница между амбициозным мужчиной и трудоголиком. Трудоголик никогда не откажется от работы, он даже не хочет этого. Он лучше посидит еще несколько часов в офисе, чем поужинает с тобой в ресторане. И хотя его амбиции могут быть сексуальными и достойны восхищения в начале отношений, он всегда будет ставить на первое место работу.

 

3. Равнодушный

Если он изначально не особо в тебя влюблен, то никогда и не будет безумно влюбленным. Это тяжело слышать, но это правда.

 

4. Поверхностный

Если парень стрижется и делает маникюр чаще, чем ты, он слишком одержим своей внешностью. Ты же не хочешь, чтобы он соревновался с тобой в том, кто лучше очистит поры. И он не изменится с возрастом. Наоборот, он будет еще больше переживать, чтобы сохранить молодость.

 

5. Взрослый ребенок

Пицца и сериалы — неплохой отдых, но это не должно быть его единственным времяпрепровождением. Взрослые люди ходят в театры, на разные мероприятия, ездят в путешествия. Если он постоянно водит тебя только в бар на встречу с друзьями, вряд ли он изменится.

 

6. Бабник

Он умеет обаять, он отличный любовник, и из-за того, что у вас такие страстные и, казалось бы, идеальные отношения, ты думаешь, что он скоро забудет о всех остальных девушках. Но не тут-то было. Его хватит на всех, и ты — лишь часть его гарема.

 

7. Эгоист

Есть тонкая грань между тем, с чем мы можем мириться в отношениях ради любви, и тем, чтобы не позволять другому пользоваться нашими чувствами. Эгоист даже не скрывает свои недостатки. Но если он всегда ставит свои желания и потребности выше твоих, попрощайся с ним.