Виктория рассказала The Guardian’s Weekend, как именно ей удается держать себя в отличной форме. Ее день начинается в 05:30 утра, и уже в 6:00 она встает на беговую дорожку, чтобы преодолеть дистанцию в семь километров.

«Бег занимает у меня 45 минут, и это единственное время за день, когда я смотрю телевизор: чаще всего боксерские поединки или документальные фильмы», — говорит Бекхэм.

Затем дизайнер идет на персональную тренировку с личным тренером, они проходят каждый день, без выходных и в любое время года: 30 минут на ноги, 30 минут на руки, затем разного типа планки и упражнения.

 

 

Лишь иногда Виктория переносит тренировку, чтобы лично отвезти детей в школу. По ее словам, рутины она не боится. Правда, признается, что временами меняет домашние тренировки на занятия в студии, но только для смены обстановки.

Когда-то Виктория собиралась стать веганом и даже посадила на растительную диету всю семью. Но потом отказалась от этой идеи.

 

 

Сейчас ее утренний рацион состоит из ложки яблочного уксуса натощак и зеленого смузи, хлопьев или яичницы с копченым лососем на завтрак. Также мама четверых детей уделяет внимание не только телу, но и разуму.

«Медитация — это то, что заставляет меня чувствовать и готовит к прекрасному дню. Она очищает мой разум и позволяет потом рождаться множеству идей. Это время, когда я не разговариваю по телефону, не говорю ни с детьми, ни с Дэвидом. Я остаюсь с собой один на один».