Если честно, Толя – типичный кобель. Он живет в иной плоскости ценностей, где координаты расположены не вдоль обыденных точек – ребенок, работа, дача, отпуск, ужин, сон. Его вертикаль – это женщины с их привычками, запахами, спонтанным сексом и ночными сообщениями.

Мы встречаемся с Толей в полутемном баре недалеко от центра. Он пьет Vana Tallinn, я – бокал вина. В баре Толя сразу обращает внимание на трех девушек, сидящих неподалеку от нас.

– Блондиночка хороша. Сережка в носу – типа смелая. В меру «вылизанная». Напротив подруга, видишь? Слишком гламурна. Каждый волосок на месте, губы, глаза – старательный макияж, ни грамма неряшливости. Вот когда попадаются такие фифы – вообще не люблю. Строят из себя что-то. Ей богу, сразу я ей говорю: «Выключись, а? Нормальную бабу включи. Ты сюда зачем пришла? Трахаться или играть роль недоступной? Если ломаться – так вон дверь». Они думают, цену себе набивают. Ну, я ж мужик, мне как бы её уговаривать раздеться надо. Крошка, ты уже в моей квартире! Убей в себе актрису, яви личность. Причем, эти самопровозглашенные леди как правило в постели так себе. Им все кажется, что красивого тела достаточно. А внутри – тишина и гладь. Скучные. Во время секса, представь?

(Третью девушку мы так и не запомнили).

– Вот улыбаетесь вы, и хорошо. Не надо этой искусственности. Не нужно строить из себя даму королевских кровей, я вас прошу. Забили себе голову, что внешность имеет значение и начали впихивать в рамки. Ну, может кому-то и надо рядом с собой девку-модель, я тут за всех не говорю. Но дело совершенно не в этом. Я, например, высоких люблю, а лучшей любовницей была девушка с тебя ростом, тоже метр с кепкой. Цепляет блеск в глазах. Этот мелкий бес, понимаешь?

Я спрашиваю Толю о том, чего стесняются наши женщины в сексе и степень их недоступности, но он только усмехается:

– Нет у наших женщин никаких комплексов, даже наоборот, иногда они вытворяют такое, что пугает и бывалого кобеля.

 

История №1. Воспитательница в спортзале

Встречался я как-то с одной девушкой. Она в детском саду работала. Однажды на работе задержалась, ночь почти. Я зашел за ней, мы уединились в спортивном зале. На канате повисели, на фитболе попрыгали, вообщем – весь спектр спортивного инвентаря был в наших услугах. Но тут неожиданно она предложила отыметь меня гимнастической палкой. Я, конечно, развратная сволочь, но не до такой степени. Дверь за собой закрыл и, если честно, убежал.

Другая женщина, весьма страстная особа, неожиданно ударила по лицу во время секса. Почувствовал себя героем сериала «Калифорникейшн». Тут неоднозначно. С одной стороны, если девушку это заводит, то пусть распускает руки. С другой стороны – непривычно быть битым.

 

История №2. Властная женщина

Бывают женщины, которые не способны принять отказа. Жена моего знакомого никак не смирится с тем, что я спать с ней не буду. Приехала ко мне, стала буквально срывать одежду, раздеваться, приставать. Мне пришлось её просто выталкивать за дверь. А там женщина – руководитель, привыкла властвовать. Она берет напором. «Я хочу тебя, подчиняйся». Такое реально отталкивает. Во-первых, я знаю ее супруга заочно. Во-вторых, неплохо быть чуть мягче, потому что в таком количестве агрессивной сексуальности теряется само достоинство. Она в итоге уехала домой к мужу, но всю ночь забрасывала меня сообщениями.

 

История №3. Третья в постели

С одной девушкой встречался, и стало нам скучно, захотелось разнообразия, а именно – третью барышню в постель. Найти оказалось несложно, не буду рассказывать, как именно, там свои пароли. Пару дней переписки – и вот она на пороге. Замужняя дама, у которой есть дети. В совершенно естественном желании заняться сексом с чужими людьми, в тяге экспериментировать. Крутая, к слову, женщина оказалась. Свободных взглядов, не первый раз присоединяется к любовникам. Насколько я понял из её рассказов, в Минске пар, которые занимаются сексом втроем, очень много. Это мало кто афиширует, но у всех свои секреты в спальне.

 

История №4. Коллекционер мужских оргазмов

А одна случайная знакомая коллекционировала мужские оргазмы. Забрел в офис к другу, а там – она. Был какой-то сабантуйчик, то да се, в общем, уединились мы с ней в одном из кабинетов. А после секса она достала тетрадь на 96 листов и давай записывать. Оказалось, что она спит со всеми подряд, я у нее был где-то тысячный. В тетрадке описывает партнера, его оргазм – нюансы какие-то, как он себя ведет, размер и форму агрегата. Вот такое у неё было хобби. Кто-то слоников коллекционирует, а кто-то оргазмы. Просто секс и ноль эмоций.

Одна девочка предлагала усилить кайф от секса экстази. Но я не по этим делам. Нет наркотикам. Вообще, девушки стали свободнее относится к сексу. И действует золотое правило: нет недоступных женщин, есть плохо просящие мужчины.

 

История №5. Игры в недоступность

Была у меня история. Друг встречался с девушкой. Причем они не спали, она требовала ухаживаний. Театры, кино, цветы, кафе. И тут мы вместе пересеклись в одном из баров. Болтали, я был как всегда неподражаем и хорош собой. Другу позвонили, ему пришлось срочно уехать, а мы с его девушкой остались допивать вино. В итоге она сообщила, что едет ко мне. Осталась у меня ночевать. И в театр водить не пришлось. Секса не было, потому что я так решил. Но меня удивил сам факт: кто-то будет месяцами таскать букеты, гадая, как еще извратиться, чтобы затащить девушку в постель. Когда можно действовать совершенно другими методами, и будет достаточно несколько часов, как она уже в твоей квартире.

 

История №6. Кляпы, наручники, костюм из латекса

Разнообразие в сексе – часто инициатива девушек. Я имею в виду ролевые игры, секс-девайсы. Одна как-то притащила – вибраторы, наручники, кляп, костюм из латекса, чего только у нее не было. И это плюс. Когда женщине не скучно заниматься сексом и экспериментировать – мы, мужики, только за. Скажу честно, наши девушки в большинстве очень хороши. Нет уже этой совковой зажатости и нелепых правил – мол, только после свадьбы.

Да, встречаются, грубо говоря, бревна, не способные выдавить из себя плохую девчонку с надуманными комплексами, но даже они повинуются простому инстинкту – очень хочется заниматься сексом.

А девичьи фантазии частенько могут переплюнуть мужские. Там такие порно-фильмы, ого-го! Многие мои знакомые рассматривают вариант секса втроем, где двое мужчин и она. Есть приятельницы, которые пробовали и остались довольны.

 

Вывод. Я лично больше всего люблю дам замужних и разведенных. В идеале – лет под сорок и в разводе

Вот это состоявшиеся личности. Мужа построила, ребенка вырастила, теперь можно пожить и для себя. У неё позади годы брака с его проблемами и серыми буднями, теперь такая женщина хочет просто секса, драйва и минимум проблем.

Вот это самые крутые любовницы. Замужние – тоже, но с ними есть нюанс. В какой-то момент женщина может влюбиться, придумать себе «лавстори» и подать на развод.

В итоге ты останешься виноватым в распаде семьи. Редкие дамы спокойно, без романтических соплей заводят себе на стороне любовников, адекватно воспринимая раздвоенность жизни.

Муж – отдельно, любовник – отдельно. Там семья, душа и дети, а здесь – секс, разврат и прочие приятные мелочи.