Ваш идеал сильно меняется со временем

Особенно лет с 25 до 30. Вы начинаете обращать внимание на более глубокие качества, такие, как ответственность, честность, зрелость. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что с человеком просто весело и интересно.

Вы начинаете ценить партнера, с которым можете поговорить о серьезных вещах, о своих проблемах, о своей семье и о работе, потому что с возрастом и ваши ценности тоже меняются.

 

Найти свое место в жизни — работа, карьера, — намного важнее, чем жениться.

Найти дело, которым вам нравится заниматься, и которое будет вас обеспечивать — самый большой подарок, который вы можете себе сделать.

Благодаря этому вы будете с радостью ждать завтрашнего дня, это будет мотивировать вас расти и развиваться. Это сделает вас лучшим человеком, более счастливым и независимым в своем счастье.

 

Современные отношения — отстой, но они многому нас учат.

С каждым неудачным свиданием и отношениями вы понимаете еще одну вещь о себе и о том, кого вы ищете для себя.

Вы учитесь любить себя и понимаете, что иногда лучше быть одной, чем с тем, кто плохо с вами обращается или не хочет ничего серьезного.

 

Инвестируйте в хороших друзей.

Ваши друзья останутся с вами навсегда. И чем лучше у вас друзья, тем легче вам будет жить. Они помогут вам справиться с любой трудностью. Потому выбирайте их мудро и инвестируйте в них свое время и энергию. Они будут вашей главной опорой.

 

Не соглашайтесь на посредственность.

Не встречайтесь с кем-то только потому, что вы уже давно одна, или потому что все подруги уже замужем. Не оставайтесь в плохих отношениях, потому что вы уже привыкли, и не держитесь за того, кто не любит вас так, как вы того достойны.

 

Вы должны разобраться в себе, прежде чем выходить замуж.

Когда вы еще не поняли, кто вы и чего хотите от жизни, выйдя замуж, вы будете считать, что отношения и есть главный источник счастья. Вы забудете найти действительно то, чего хотите в этой жизни.

 

Дети — это не решение проблем.

Дети — это не залог счастья в браке. Это разве что проверка ваших отношений на стойкость.

Люди же, которые заводят детей, когда еще не готовы к этому, лишь обрекают брак на неудачу.

 

Вы не потеряете своих женатых и замужних друзей.

После того, как у них пройдет медовый месяц, все снова станет на круги своя. Если это настоящие друзья.

 

Вы можете все делать сама.

Вы можете получить работу мечты или отправиться в путешествие, не ожидая чьего-то согласия и одобрения.

Когда вы взрослеете без кого-то рядом, вы можете делать то, что хотите, и стать тем, кем хотите. Быть независимой — значит быть богатой. Сегодня быть одной — это привилегия, главное — правильно на это посмотреть.

 

Свадьба — это тоже не решение всех проблем.

Как и дети. Если вы не научились быть счастливой одна, вы не найдете счастья в браке. Если вы не научились любить себя раньше, то и в браке не научитесь.

Нам говорят, что каждый должен найти свою половинку. Но правда в том, что целыми можем сделать себя только мы сами. Своим опытом, увлечениями, умом и своей силой.