Тебе когда-нибудь казалось, что мужчина говорит одно, но имеет в виду совсем другое? Ты знаешь, что есть больший смысл в его словах, но не уверена, какой.

Тем более что женщины любят слышать только то, что хотят. В итоге, как понять правду?

Давайте всё расшифруем:

 

1. «Прямо сейчас я не хочу отношений» — это значит «Я не хочу отношений с тобой»

Если мужчина говорит, что в данный момент он не готов или не хочет отношений, скорее всего он просто не хочет их с тобой. Он знает, что заденет твои чувства, если скажет прямо.

К тому же, он рискует сразу потерять тебя, а он пока этого не хочет. Ему нужна ты рядом, пока он не встретит ту, с которой действительно захочет все по-серьезному.

И нет, если ты будешь с ним оставаться, это вряд ли заставит его передумать.

 

2. «Я был занят» значит «Ты мне больше не интересна»

Да, жизнь бывает занятой, но это не то оправдание, которое нужно давать своему партнеру или партнерше. Потому что когда тебе важен человек, ты всегда находишь для него время, тем более когда речь идет о любви.

А если он понимает, что не хочет быть с тобой, то начинает искать оправдания и отговорки. Ему не хватает смелости сказать правду, потому он говорит, что просто занят.

К тому же, это дает ему возможности при необходимости воспользоваться тобой.

 

3. «Мне нужно больше пространства» значит «Мне нужно время разобраться, нужны ли мне эти отношения»

Он просто не уверен, хочет ли продолжать. Может он узнал тебя больше и понял, что ты не совсем та, какую он искал.

И теперь он хочет все обдумать, чтобы не ошибиться.

 

4. «Кто этот парень?» значит «Я ревную и мне нужно знать, что я все еще тебе нравлюсь»

Мужчины ревнуют, но они гордые, потому не любят показывать свою ревность. Так что они просто будут якобы интересоваться твоими знакомыми и друзьями мужского пола, якобы невзначай.

Потому что чувствуют угрозу и боятся, что другой может занять их место. Просто заверь его, что он все еще мужчина твоей мечты.

 

5. «Ты переигрываешь» значит «Ты права, но я не могу это признать»

Обычно это бывает в ссоре. И этой фразой он только все усугубляет, ведь снова винит тебя, хотя на самом деле понимает, что сам неправ.

 

6. «Ты заслуживаешь лучшего» значит «Я никогда не смогу дать тебе то, что тебе нужно»

Это фраза-лучший друг расставания. Мужчина, уходя, заверяет, что ты найдешь себе того, кто будет обращаться с тобой лучше.

Но на самом деле он говорит, что сам он никогда не сможет быть таким. Не сможет дать тебе ту любовь, которую ты ждешь от него, потому что…не достаточно тебя любит.

И даже если ты его любишь, поверь, лучше чтобы он ушел.