На третьем свидании он сказал мне, что спал с сотнями проституток, хотя был женат.

Может вы представили себе беззубого безработного бандита, но он был обаятельным, интеллигентным, привлекательным и успешным юристом. Некоторое время была сильно в него влюблена. И его признание просто шокировало меня.

Я сразу подумала: зачем признаваться в таком женщине, с которой ты встречаешься, если только ты не хочешь, чтобы она от тебя сбежала?

Спросила это у нескольких друзей. И один ответ меня просветил.

«Он признался, потому что хотел посмотреть на твою реакцию, сможет ли он проделывать такое, будучи с тобой. Его жена явно закрывала на это глаза, так что он хотел проверить, будешь ли ты делать также. Он сказал тебе, кто он — неверный мужчина, чьи сексуальные потребности в браке не удовлетворялись. А ты знаешь, кто ты. Ты та, которая не против, чтобы ее мужчина спал с проститутками?»

Конечно, нет. Так что четвертого свидания не было. И я уже устала. Это вопрос, который задают многие женщины старше 35: куда подевались все хорошие мужчины?

К счастью, есть одна теория.

Соберись, потому что скорее всего тебе придется согласиться на просто достаточно хорошего парня…

Согласно одной теории, есть женщины «высокого качества» и низкого. Естественно, что первые могут больше предложить и ждут своего идеального мужчину, равноценного себе.

Однако с возрастом круг доступных им мужчин уменьшается, потому что «высококачественные» мужчины выбирают менее переборчивых женщин.

Тем не менее, эти женщины не снижают свои стандарты. Большинство считают, что лучше быть одной, чем допустить это.

В итоге на «рынке отношений» остаются менее желаемые мужчины и много хороших женщин с высокими стандартами.

Когда женщина чувствует, что может выбирать, то она откладывает этот выбор в ожидании лучшего варианта. При этом ей важна состоятельность мужчины, а ему — красота женщины. Ей важно и самой быть независимой, а ему — чтобы женщина не перебирала на себя роль мужчины.

Как вы понимаете, с возрастом мы проигрываем и по красоте. Так что нужно соглашаться на достаточно хорошего и не искать лучше. Так или ваши варианты?

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!