Мы, девушки, такие. У нас хорошее сердце, невинные намерения и искренние планы на будущее, так что мы пытаемся показать мужчине, насколько хорошими можем быть.

Ты ничего не скрываешь, открываешь ему свое сердце, показываешь, какой может быть жизнь с тобой. Тебе это кажется идеальным планом. Ты в любящих отношениях, которые движутся к свадьбе, так почему бы не вести себя так, словно вы уже женаты? Ведь в твоем сердце и разуме это уже так.

Есть только одна проблема — он так не чувствует. Ему нужно многое, чтобы понять, что он женат, чтобы начать вести себя так — и это только после свадьбы. А сейчас он даже об этом не думает.

Не инвестируй слишком много слишком рано. Не спеши любить слишком сильно. Не строй слишком много планов раньше времени.

Много девушек обращаются со своими парнями так, словно они уже их мужья. Но есть ли на твоем безымянном пальце кольцо? Нет.

Ты думаешь, что ваши отношения — прелюдия чего-то лучшего в брачной жизни. Ты отдаешь себя больше и больше с каждым днем, и в итоге остаешься ни с чем, разве что со смешанным чувствами от того, что мужчина относится к тебе как к просто еще одной девушке в своей жизни.

К тому же, он получал все преимущества отношений, не будучи твоим мужем, так что его ничто не мотивировало выводить отношения на новый уровень.

И вот после многих месяцев или лет в роли как-будто жены ты переживаешь расставание-как-будто развод, хотя вы и не были женаты.

Если мужчина хочет, чтобы ты была его женой, он должен заслужить это.

Не отдавай себя полностью мужчине, который еще не показал, что хочет быть преданным тебе. Иначе тебе будет очень больно.

Если ты ведешь себя как его жена, это не дает гарантий, что ты ею станешь на самом деле. Но это дает гарантии, что ты можешь сильно разочароваться.

Будь для него просто девушкой. Узнавай его лучше. Веселись. Не спеши убирать его дом, отслеживать его рабочий график, готовить ему еду. Не спеши делать его своим приоритетом, главнее семьи, друзей, работы, учебы. Убедись что он стоит таких компромиссов.

Цени себя и свое время. Цени свою жизнь. Слишком большие ожидания от него и отношений нерациональны и приведут к разочарованию.

Это ты должна заставлять мужчину думать, что может быть больше, заставлять его надеяться на большее, а не наоборот. Знай себе цену и он будет тоже ее знать.