Мужчины — существа трепетные. Даже если ваш избранник весит 100 кило, а ростом догоняет Валуева. И ему нужно не только вкусно кушать.

 

Чувствовать себя героем

Котеночком, малышом и прочими нелепостями он был у мамы. И получилось, что из одного крыла он забрался под другое. А ему хочется быть сильным. Это нормально. Даже если ваш избранник пишет завещание при температуре 37 и жалуется на соседа, который не подождал с ним лифт.

И мужику хочется, чтобы восторгались и трепетали, почти как мама. Только не умильно, а честно.

 

Отношения без обид

Да, нам, девушкам, этого не понять. Иногда обидеться и поныть — лучший антидепрессант. А вот мужчин это вводит в ступор. Особенно, когда он не понял, на что вы обиделись. Парень сразу начинает чувствовать себя неполноценным. А зачем ему отношения, в которых он не очень хороший, умный и прочее?

 

Быть в курсе

Хотя бы знать то, что в пределах его понимания. Это очень важно для героя и защитника семьи. Пусть даже и будущей. И не надо рассказывать ему все. Просто кратко поделитесь своими эмоциями. Мужчины дальше додумают сами.

 

Иметь личное пространство

Оно необходимо всем адекватным и психически здоровым людям. Это нормально. А вот совать нос в телефон парня, не пускать к друзьям в гараж и выкинуть приставку — уже нет. Прекратите душить его и задыхаться самой. Свободное время можно провести с подружками в салоне красоты.

 

Поддержка

Это обратная сторона геройства. Наверно, один из самых легких пунктов. Просто почаще говорите ему, что цените все, что он делает, любите его и пропадете без его заботы.

 

Верность

Тут без комментариев.

 

Интим

Если его нет в паре — значит, и пары тоже нет. И сразу начинают лезть нехорошие мысли о предыдущем пункте.