Если ты женщина и хочешь замуж, нужно не только внимательно выбирать себе мужчину, но и следить за своим поведением и тем, какой тип женщины ты собой представляешь.

Потому есть те типы, которые точно не привлекают мужчин, тем более для создания семейной жизни.

 

1. Командирша

Такие женщины ничего не могут с собой поделать, им нужно всегда командовать и держать все под своим контролем. Поначалу мужчина может решить, что это мило, но потом он начнет чувстовать себя как в школе или как с мамой. Такую жену он себе точно не захочет.

 

2. Мисс Любительница поиграть с его сердцем

Хотя сначала мужчина может быть заинтригован труднодоступной дамочкой, как только он понимает, что правда хочет быть с ней, он хочет честности и прямолинейности. Если она прододжает свои игры, вскоре она снова останется одна.

 

3. Мисс "Я хочу тебя изменить"

Она говорит, что любит своего мужчину таким, какой он есть, но понемногу пытается всё в нем изменить. Сначала его гардероб, потом музыку, которая играет у него в машине. Но когда это доходит до его друзей и хобби, обычно он делает выбор не в пользу женщины.

 

4. Подозрительная ревнивица

Такая постоянно раздражена и подозрительна, недоверчива. Наверняка она много раз обжигалась в прошлом, потому теперь настороже. Сначала мужчина хочет заверить ее, что он не такой, как ее бывшие. Но если она прододжает его подозревать и обвинять, у него не останется выбора как уйти, потому что он не сможет жить так всю жизнь.

 

5. Мисс "Я умру за тебя, ты — вся моя жизнь"

С такими женщинам трудно встречаться, не то что жениться на них. Поначалу ему приятно, что она так влюлблена, но вскоре она начинает душить его своей любовью. У тебя тоже должна быть своя жизнь, чтобы ты не просто сидела и ждала его дома.

 

6. Мисс "Я разговариваю со своей мамой по пять раз в день обо всем"

У такой женщины нет своего мнения, она ничего не может решить сама без мамы. Поначалу кажется милым, что она так близка со своей семьей, но потом оказывается, что это слишком.

 

7. Мисс "Я хочу как у нее"

У такой женщины нет своих ценностей, потому она подсматривает их у других и хочет, чтобы в ваших отношениях тоже все было так, как у других. Это создает лишнее давление на мужчину, и он понимает, что ей важнее картинка в Инстаграме, чем их реальные отношения.