1. Он из тех парней, которые активно флиртуют с девушкой, но как только она ему отказывает, сразу называет ее жирной уродиной и говорит, что вовсе и не хотел с ней познакомиться.

2. Она насмехается и критикует других девушек, а когда его за это осуждают, он делает вид, что просто шутил, хотя говорил всерьез.

3. Он из тех парней, которые постоянно говорят, что все женщины обманщицы: «И вообще, вы прячете свое настоящее лицо под косметикой, носите пушапы и накладные ногти». Бррр, ненавижу!

4. Он постоянно просит голые фотографии у девушек, которых едва знает. И когда они ему отказывают, то приходит в ярость.

5. Когда он на свидании с девушкой, то в итоге больше разговаривает с официанткой или с женщиной за соседним столиком, чем со своей спутницей. А может просто все время пялится в свой телефон.

6. Он абсолютный лицемер. Он смеется над девушками, которые выкладывают свои откровенные фото онлайн, хотя сам тоже постоянно постит селфи топлес. Он смеется над незнакомцами в недорогой одежде, а сам никогда не работал и покупает все за родительские деньги.

7. Он ведет себя так, словно все, что ты говоришь — ерунда. Словно он больше знает обо всем на свете, даже если это, скажем, твоя специализация в университете.

8. Он плохо говорит о своих бывших девушках и любовницах. Он называет всех их истеричками. Он всем рассказывает их секреты. Он предает их доверие, даже если их отношения в прошлом.

9. Он врет, чтобы затащить девушку в постель. И не просто о том, сколько он зарабатывает. О том, что влюбился, что хочет с ней встречаться, но исчезает на следующее же утро.

10. Он никогда по-настоящему не извиняется. Если он и говорит «Извини», то делает это с сарказмом или отшучиваясь. У него нет искреннего сожаления за ту боль, которую он причиняет.

11. Он продолжает врать, даже если ты его уже поймала на лжи. Даже если ты уже знаешь, что нельзя верить ни единому его слову. Он продолжает убеждать тебя в обратном.

12. Он говорит вам, что одевать. Что заказывать. Что чувствовать.

13. Он плохо обращается со своей матерью. С коллегами по работе. С животными. Да он со всеми плохо обращается, будто они не достойны его.

14. Он расист. Сексист. Он — воплощение нечеловечности.

15. Он изменяет девушке, которая готова ради него на все.