В уходе за кожей нет места случайностям. Выбору уходовой косметики нужно уделить особое внимание. С Yves Rocher ваша кожа получает уникальный комплекс микроэлементов и витаминов. В основе ухода – мицеллярная вода, которую бренд насытил растительными экстрактами.

 

Эффективный демакияж от Yves Rocher

Французский бренд – лидер производства косметики и парфюмерии на растительной основе. Три линии мицеллярной воды Yves Rocher произведены в Бретани, содержат очищенную воду, мицеллы и растительные компоненты: мяту, ромашку и микроводоросли.

Мицеллярная вода Yves Rocher оказывает двойное действие:

  • мицеллы впитывают кожное сало, микрочастицы макияжа, пыли, грязи, автомобильных и промышленных испарений;
  • вода и растительные элементы сразу насыщают эпидермис незаменимыми аминокислотами, микроэлементами и витаминами.

Смывать средство после демакияжа не нужно, мицеллярный раствор – основа дальнейшей процедуры очищения, тонизирования, увлажнения и питания кожи.

 

Мицеллярная вода – демакияж 2 в 1 с микроводорослями

Формула содержит экстракт микроводорослей Тетраселмис, 93% участников испытаний подтвердили деликатную очистку кожи от следов макияжа.

Микроводоросли Тетраселмис имеют доказанное антиоксидантное и омолаживающее действие:

  • метаболизм клеток ускоряется;
  • организм активно синтезирует клетки коллагена и эластина;
  • кожа подтянута, насыщена кислородом.

Гамма Yves Rocher Морские Водоросли для уставшей и тусклой кожи включает мицеллярную воду, гель для умывания, желе-демакияж, пену и скраб.

 

Мицеллярная вода с Дикой Ромашкой Yves Rocher

Ромашку издавна применяют для лечения воспалений и дерматитов: она оказывает мягкое антисептическое действие, не сушит кожу, ускоряет процесс заживления микротрещин. Уходовый комплекс для чувствительной кожи с ромашкой состоит из мицеллярной воды, крема, молочка-тоника и масла для демакияжа, успокаивающей маски-пены и крема-бальзама с увлажняющим защитным эффектом.

 

Мицеллярная вода Yves Rocher с мятой

Гамма разработана для проблемной кожи. Мята нормализует гидролипидный баланс, некомедогенна, освежает, снимает жирный блеск. В составе гаммы с мятой: мицеллярная вода-демакияж, очищающий гель для умывания, гель-скраб для глубокой очистки пор, маски с глиной и активированным углем, лосьон-пудра для матовости кожи.

Посоветуйтесь со своим косметологом, соберите свой комплекс эффективных средств для демакияжа и очищения от Yves Rocher.