От точности лабораторной диагностики зависит постановка точного диагноза и назначение эффективного лечения. Именно поэтому к выбору медицинской лаборатории следует относиться со всей серьезностью. 

Как сообщает ITmed, лаборатория МедЛаб работает в Украине с 1998 года. Все это время она активно развивается, обновляет свое оборудование, постоянно открывает новые филиалы по всей стране и расширяет спектр услуг. Так, в 2022 году в Украине насчитывается уже более 100 филиалов МедЛаба, и их количество растет даже в военное время. Все отделения удобно расположены и отвечают европейскому стандарту качества лабораторной диагностики.

В отличие от многих других частных украинских лабораторий, МедЛаб имеет свою собственную лабораторию, оснащенную инновационным оборудованием и самостоятельно контролирует качество и достоверность анализов. Все диагностическое оборудование для обработки биоматериалов, пробирки и реагенты имеют украинскую лицензию и сертификацию, отвечая международным стандартам качества и безопасности. 

 

Работа во время войны

В первые дни полномасштабной войны многие предприятия, включая частные медицинские учреждения, поставили свою работу на длительную паузу, а некоторые до сих пор не открылись.

Лаборатория МедЛаб одной из первых возобновила свою работу – уже 2 марта открылись пункты забора биоматериала в Тернополе, а через некоторое время заработали отделения и на всей остальной неоккупированной территории Украины. 

Благодаря слаженной работе всех сотрудников МедЛаба украинцы получили доступ к качественной лабораторной диагностике даже в такое сложное время. 

Хотим отметить, что качество анализов и срок их выполнения в МедЛабе не изменились с началом войны. 

Все филиалы лаборатории МедЛаб продолжают полноценно работать даже при отсутствии электроснабжения, в условиях блэкаута! 

 

Лабораторная диагностика по доступной стоимости

Лаборатория МедЛаб работает для всех украинцев и придерживается бюджетной ценовой политики. На сайте постоянно появляются новые скидки и акционные пакетные предложения. 

Например, при оплате лабораторных обследований онлайн на сайте можно сэкономить 15%. Также скидка в размере 15% действует при сдаче анализов по субботам – это акционное предложение действует до конца 2022 года! 

 

МедЛаб – это про удобство, комфорт и высокий профессионализм 

Во всех филиалах МедЛаба царит комфортная и спокойная обстановка. Результаты анализов пациенты могут получать наиболее удобным для себя способом: на электронную почту, на сайте в личном кабинете или в любом филиале Медлаба на руки. Также возможна курьерская доставка результатов.

Особенно удобно то, что результаты всех обследований сохраняются в личном кабинете и их можно загрузить в любое время. Также вы можете заказать результаты анализов на английском языке – это необходимо при планировании лечения за границей. 

Команда МедЛаба состоит из высококвалифицированных специалистов. Забор биоматериала проводится опытными медсестрами максимально комфортно и безболезненно, причем возможен и выезд медсестры на дом. Перед обследованием вы можете проконсультироваться у врача лаборатории, узнать все нюансы и правила сдачи анализов. 

 

Нужно ли записываться перед сдачей анализов? 

Запись на сдачу анализов не обязательна. Вы можете обратиться в любой пункт забора биоматериала в его рабочее время и сдать анализы в порядке очереди. Если же вы не хотите ждать – можно записаться на конкретное время по номеру телефона горячей линии или прямо на сайте.