Бодиконтуринг и бодилифтинг EXIMIA — эффективная аппаратная процедура для стройности фигуры

 

Процессы похудения — резонансная тема для большинства девушек. Сколько методов вокруг придумано, сколько диет и меню сложено, сколько марафонов и курсов продано по этой тематике — все равно женщины и мужчины ищут свою наиболее подходящую методику для быстрого и качественного эффекта. Если с лишними килограммами работать сложнее, так как жир — достаточно легкая субстанция, и зачастую 1 кг подкожно жировой клетчатки уходит месяцами, то с объемами и сантиметрами бороться куда более быстро и эффективно. Такую возможность на рынке косметологических процедур предоставляет методика бодиконтуринга и бодилифтинга EXIMIA. Инновационный аппарат позволяет достичь желаемой осиной талии, гладкого рельефа кожи ягодиц и плоского живота всего за несколько сеансов. Более детально о преимуществах EXIMIA можно узнать здесь: https://anacosmo.ua/meditsinskaya-kosmetologiya/podtyazhka-na-apparate-eksimia/. Если Вы уже отметили для себя безусловную уникальность процедуры, тогда эта методика точно для Вас.

 

NYoNj7586jesAHaT32fgoYhefx3b_2BByQKoyuzW01EGtWmmDqH0_CUx3BixJ2EsXp6e_H3Aw1h2Sp7DZmwcFhYvRYVpdEmW7V1VTuXul269uvypZ2rcsZvhlB4hQ0A_K7PtjYARHiq8zSc5yldVywQ

Этапы проведения процедуры

Специалист по коррекции фигуры использует аппарат EXIMIA в 4 этапа для проведения последовательных массажей с разными типами насадок и глубиной влияния на подкожно-жировую клетчатку и целлюлит.

  1. Микродермалифтинг — первичная процедура подготовки тела и кожи к массажам. Заключается в отшелушивании ороговевших частиц, выравнивании верхнего слоя эпидермиса, повышении упругости и эластичности.
  2. Биолиполифтинг (лазеропорация) — комплексная процедура, что включает в себя электропорацию и действие инфракрасного лазера, что нацелено на повышение проницаемости клеточных мембран. Разрушенные клетки жировой ткани “плавятся” под воздействием аппарата и естественным путем выходят из организма благодаря работе лимфатической системы.
  3. Вакуумно-роликовый массаж — процедура, которая говорит сама за себя своим названием. Благодаря глубокому вакууму и вращению роликов происходит кульминационная часть похудения — коррекция фигуры. Параллельно подтягивается кожа, выравнивается рельеф, признаки целлюлита стают менее видны, уходят лишние сантиметры с объемов, улучшается тонус и качество каждого проработанного участка тела. 
  4. РФ-лифтинг — проработав более глубинные структуры, самое время подтянуть дряблую и обвисшую кожу. Благодаря радиочастотному лифтингу улучшается кровообращение эпидермиса, происходит стимуляция клеток к выработке коллагена и эластина. Обновление и омоложение структур кожи происходит на клеточном уровне. Проблемные вопросы с растяжками, морщинами и дряблостью также прорабатываются на финальной стадии процедуры с аппаратом EXIMIA.

Длительность эффекта

Бодиконтуринг лучше проводить курсом в зависимости от Вашего индивидуального клинического случая и анатомических особенностей. В среднем требуется от 6 до 10 сеансов. Результаты имеют накопительный характер, так как каждая процедура запускает процессы омоложения клеток и разрушения жировых структур. Поэтому к завершению курса эффект будет еще не окончателен. Спустя 1–2 месяца после всех сеансов Вы будете иметь возможность насладится обновленными формами, а выбор здорового образа жизни и отказа от вредных привычек помогут Вам сохранить результат как можно дольше.