Пенелопа Крус, несомненно, является одной из самых сексуальных женщин современности.

В день рождения испанки ROXY рассказывает, чем секрет ее притягательной красоты.

 

1. Несмотря на насыщенную светскую жизнь, актриса почти не употребляет алкоголь. «Алкоголь моментально ударяет мне в голову, достаточно буквально двух глотков. Поэтому я пью только по праздникам, и это всегда что-то очень легкое и в небольшом количестве», – говорит звезда.

 

 

2. Своей прекрасной фигурой Пенелопа обязана классическому балету, которым она занималась в течение 17 лет. Также актрису часто можно увидеть на занятиях йогой и пилатесом.

3. Пенелопа не изнуряет себя диетами, в питании она придерживается средиземноморской кухни, которая богата фруктами, овощами, рыбой и морепродуктами, сыром, пастой и орехами.

 

 

4. Яркие черты лица испанской красотки подчеркивает макияж глаз smoky eyes с подведенным внутренним веком, что придает взгляду черных глаз пущей глубины и магнетизма. 

5. У Пенелопы Крус прекрасные гены. «В моей семье все женщины просто красавицы, и никто из них никогда не делал пластику. Я думаю, что женщина хорошо выглядит, когда ее лицо способно рассказать историю. Но я никого не сужу».

 

 

В завершение актриса поделилась своим пониманием прекрасного: «Красота – это комплексное понятие, она не может быть помещена в определенные рамки. Я считаю, красота не имеет правил. Это может быть лицо 90-летней женщины, в чертах которого таится много тайн. Красота – это то, о чем говорят глаза».