1 марта на Неделе моды в Париже состоится показ весенне-летней подиумной линии Studio, вещи из которой можно будет купить на следующий день после показа.

Пока до шоу остается больше двух недель, бренд предлагает присмотреться к главным предметам из лимитированной коллекции, изучив эксклюзивные фотографии из лукбука.

В новом сезоне в фокусе коллекции H&M Studio – история любви балерины и боксера, проходящая лейтмотивом через женскую, мужскую и детскую линейки.

Узнаваемые приметы спортивной униформы выполнены в деликатной манере с использованием шелкового жаккарда, нейлона, трикотажа и тонкого органического хлопка.

К слову, в нынешней коллекции только несколько вещей созданы из последнего материала, но к 2020 году H&M планирует полностью перейти на использование органического хлопка.

Цветовая гамма коллекции по-спортивному лаконичная: черный и белый с редкими вставками фуксии. Кроме собственно одежды в коллекцию вошла обувь и аксессуары: сандалии с ремешками на щиколотках, кожаные мюли и повязки на голову.

Полная коллекция поступит в продажу в избранные магазины по всему миру 2 марта.