Кэти Перри представила новый аромат под названием Indi (от англ. individual), который акцентирует внимание на индивидуальности. 

По словам певицы, аромат получился андрогинным.

"Это не унисекс-аромат, это скорее андрогинный аромат, поэтому он подходит всем. В последнее время я много экспериментировала с андрогинными образами. После того как я постриглась, у меня нет возможности "спрятаться" за густой шевелюрой, которая у меня была раньше. Это заставило меня задуматься. Теперь я не скрываю свою истинную сущность, хотя, как и прежде, люблю играть и преображаться с помощью макияжа", — рассказывает Кэти. 

 

 

В составе композиции — 11 видов мускуса, дополненных восточной сливой, амброй и экстрактом ванили, благодаря которым парфюм имеет мягкий пудровый запах.

Лицами рекламной кампании под названием "Разные. Вместе", выпущенной в честь парфюмерной новинки, стали пять девушек: адвокат и блогер Блейк Фон Ди, plus-size-модель и активистка Фелисити Хейворд, художница Мерилин Рондон, трансгендерная модель Рен Сприггс, диджей и креативный директор Брианна Ланс.

Кампейн призван поддержать идею о разнообразии в плане внешности, гендера и самовыражения, которые "делают нас непохожими друг на друга, но в то же время позволяют ощутить, что вместе мы сильны".