Самая популярная молодая исполнительница Билли Айлиш выпустила свой первый аромат. Он поступит в продажу в ноябре, но нам про него уже многое известно

Билли Айлиш решила не отставать от своих знаменитых коллег и приумножить баснословное состояние. Певица неожиданно врывается в бьюти-бизнес с первым именным ароматом под названием Eilish.

«Это запах, за которым я гонялась много лет. Это мой самый любимый аромат в мире!» — написала Билли в почтовой рассылке своим поклонникам.

Инсайдеры сообщают, что парфюм, который поступит в продажу в ноябре, полностью посвящен нотам ванили с вкраплениями мускуса и теплых специй и будет напоминать пользователям «уютное Рождество».

В одном из своих интервью Айлиш рассказала, что страдает синестезией — нейрологическим расстройством, при котором одно из чувств человек воспринимает через другое.

В данном случае Билли может чувствовать аромат различных цветов в палитре.

 

 

В связи с чем ее всегда привлекали янтарные цвета, которые как раз и обладали теми самыми гурманскими нотами. Eilish — веганский парфюм, как и сама создательница, и изготовлен из экологически чистых ингредиентов.

Помимо содержания парфюма особого внимания заслуживает и его флакон —  металлический золотой бюст, до боли похожий на слепок тела самой Айлиш. Хотя сама певица от такого сравнения отмахивается и называет образ «собирательным», так как «в каждом теле есть своя красота».

Похоже, обладательница «Грэмми» все же лукавит — ведь в кампейне она сама снялась в той же позе и полностью обнаженной. 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!