Бейонсе и Джей-Зи, одна из самых известных голливудских пар, стали главными героями рекламной кампании Tiffany & Co. «О любви». Первые кадры съемки появились еще в августе, после чего ювелирный бренд поделился полным роликом. А теперь Tiffany & Co. представили дополнительный фильм Date Night с участием звездной пары, снятый режиссерами Дикайлом Риммашем и Дереком Милтоном.

Действие фильма происходит в старом Нью-Йорке. Date Night вдохновлен культовой сценой из фильма «Завтрак у Тиффани» и начинается с того, что Бейонсе едет по Манхэттену на заднем сиденье Rolls-Royce.

Певица, сидя рядом с Джей-Зи, романтично играет в «любит-не-любит» желтой маргариткой. Пара любуется силуэтом города, разделяя пиццу и шампанское.

На главный героях — культовые украшения Tiffany & Co. авторства Жана Шлюмберже. Джей-Зи примерил легендарную брошь «Птица на камне» (Bird on a Rock), созданную из платины и золота 18 карат, украшенную птицей, сидящей на драгоценном камне морганита весом более 44 карат.

Это одно из самых знаковых украшений XXI века. Бейонсе также появляется в украшениях Жана Шлюмберже.

В кадре у певицы кольцо Ailsa с бриллиантами весом более 10 карат и серьги Ribbon Fan с бриллиантами весом более 6 карат.

 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!