В сериале «Половое воспитание» показывают проблемы, с которыми сталкиваются не только подростки: учительница ребят мисс Сендс буквально теряется, когда партнер просит поунижать ее во время секса.

Она не имеет понятия, с чего стоит начинать грязные разговоры, и чувствует себя на протяжении сцены по меньшей мере неловко.

Ее опыт не уникален. Многие поначалу не знают, как подступиться к пикантным разговорам, однако с этим чувством можно справиться.

Рассказываем, с чего начать, если твой партнер любит ушами, и как чувствовать себя уверенно на протяжении практики.

 

Обсудить все заранее

В интервью Insider профессиональная доминатрикс Лола Джин подчеркивает, что грамотный непристойный разговор возможен тогда, когда в паре царит благоприятный эмоциональный климат.

В противном случае есть вероятность, что практика не понравится одному из партнеров или даже настроит на конфликт. Чтобы разбираться в грязных беседах, вам следует понимать человека, с которым хотите это проделать.

Чтобы все получилось, нужно создать безопасную ментальную обстановку, где партнер может открыться и даже согласиться поучаствовать в новых практиках. При доверительном разговоре перед тем, как пробовать что-то новое, вы не станете человеком, навязывающим что-то против воли, а будете предлагать варианты, основанные на том, что сказал партнер. — подчеркивает она.

Отсюда вытекает первое правило: любые действия, в том числе непристойные разговоры, обсуждайте заранее, чтобы в ответственный момент не выяснилось, что одному из вас это не нравится.

 

Знай, что и как говорить

Сразу остановимся на нежелательных фразах. Такими Джин считает риторические вопросы или оскорбления — вторую группу можно применять только в том случае, если сам партнер настаивает на ней. Попробуй начать с разговоров, которые ни к чему не обязывают — о любимом фильме, сегодняшнем завтраке, — и затем иди дальше.

Иногда я люблю дразнить клиентов, спрашивая: «Ты боишься? Ты волнуешься? Как думаешь, что сейчас случится?» А вообще я задаю вопросы в определенном темпе: от «как зовут твоего лучшего друга» до «когда ты в последний раз занимался сексом. - говорит Джин. 

Как только ты достигла нужного градуса, переходи к разговорам о дальнейших действиях.

Помни, суть грязной беседы в том, чтобы заставить партнера чувствовать себя возбужденным и даже немного смущенным.

В зависимости от того, как часто ты практикуешь использование пикантных фраз, выбери для себя один из трех уровней и придерживайся его по ходу игры.

Простой

Подойдет для начинающих. Здесь ты можешь говорить о своем состоянии и желаниях, не уделяя особого внимания лексике. Хорошо, если ты будешь использовать предложения вроде:

  • Мне нравится, когда ты делаешь так.
  • Побудь сверху.
  • Ты меня возбуждаешь одним только видом.
  • Хочу тебя прямо сейчас.

Средний

На случай, если вы уже успели рассказать друг другу, как сильно заводитесь и так далее. Здесь делаем акцент на указания и более точное описание действий. Не забывай о фразах из разряда:

  • Мне нравится, когда ты сжимаешь мою грудь.
  • Становись на колени.
  • Я хотела бы заняться с тобой сексом у зеркала.
  • Расслабься и позволь мне довести тебя до оргазма.

Продвинутый

Возможно, не стоит использовать эти фразы в первые недели знакомства — впрочем, вам виднее. Они описывают эксперименты наглядней, чем видеопособия от Пьера Вудмана. Примеры следующие:

  • Хочу заниматься с тобой сексом всю ночь напролет, пока не проснутся соседи.
  • Это тело заслуживает хорошей порки.
  • Покажи, какая ты мокрая.

Если вам с партнером неловко говорить все вживую, можете начать с сообщений: перед свиданием не лишним будет напомнить, как вы заждались компаньона, после него — рассказать в посланиях, что именно понравилось.

 

Обсудите полученный опыт

Aftercare — забота партнеров друг о друге после практики — нужна всегда, и непристойные разговоры не исключение. Эта мера поможет вам вернуться в реальность и обговорить все волнующие моменты.

Если вам что-то понравилось — расскажите об этом. Сказали во время игры нечто унизительное — подчеркните позже, что не хотели обидеть этим партнера: дайте знать, что любите его и цените оказанное доверие. — советует Джин.

Обязательно поблагодарите друг друга за готовность быть уязвимым.

Часто во время грязных бесед возможно пересечение границ — дальнейшее обсуждение поможет сгладить шероховатости и заодно выразить признательность за открытость.