«Мужик тебе нормальный нужен!» - если услышали такое от мужчины, то это знак, что нужно бежать. Быстро и подальше. Так как ничего хорошего после этой фразы уже не услышите.

Хотите пример?

Не самый глупый и далеко не бедный мужчина наконец-то рассказал, как нужно учить женщин ПРАВИЛЬНО жить. Прям глаза на мир раскрыл! И что же я раньше делала без этих знаний? Только зря с людей деньги брала:)

Так вот, по его «экспертному» мнению, у женщины в жизни существует только 3 варианта развития событий:

1. Самый счастливый и правильный. Приготовьтесь! Это «прибиться» к мужчине, чтоб ухаживать за ним, готовить и с удовольствием (это обязательно!) стирать носки.

2. Класть шпалы. Это самый ужасный вариант. Сюда попадают женщины, которые делают карьеру, строят свой бизнес или занимаются саморазвитием. Вот будет она вся в работе, а носки стирать когда?

3. Быть проституткой. Эту категорию стоит жалеть, как инвалидов. Нет, это не те, что на трассе и в жару, и в мороз! Это те, кто вместо радости от самого наличия мужчины в доме, претендует еще и (наглость какая) на подарки-рестораны-знаки внимания-обеспечение детей. А самые ужасные представительницы этой категории еще и прямо заявляют, что не прочь стирать носки и всячески ублажать, но за полное содержание! Ну как им, с такими запросами, НОРМАЛЬНОГО мужика найти? Никак, поэтому остается их только пожалеть.

Сам он, расставаясь с последней своей дамой, прокомментировал это коротко: «ну и дура! За отопление же вместе проще платить». Ну тут и не поспоришь-то! В отношения вступают именно с мыслью про отопительный сезон!