Соблазнить мужчину — это одно, но вот как сделать так, чтобы привлечь его не на одну ночь или неделю, а на всю жизнь? Ну ладно, хотя бы настолько, чтобы он захотел жениться, а дальше уже дело житейское. Так как?

Обычно всех мужчин в отношениях можно разделить на два типа: первые совершенно без ума от своей девушки, а вторые боятся обязательств и серьезных отношений.

К слову, по статистике, первых больше! Просто нужно, чтобы вы совпали.

А если нет, тогда он и оправдывается фразами в стиле: «Мне нужно сосредоточиться на своей карьере», «Мне нужно больше личного пространства» или «Я пока не готов к серьезным отношениям». Все это значит: «Я не готов строить отношения с тобой«.

Потому что когда он встречает ту, с кем у него все совпадает, то он готов к серьезным отношениям, готов найти время помимо карьеры и пожертвовать личным пространством.

Так как повысить свои шансы на совпадение с мужчиной?

 

Показывай, что он желанный

Ему нужно, чтобы ты его хотела. Ищи способы, как быть более сексуальной, игривой, манящей.

Используй свои женские качества, чтобы контрастировать с его маскулинной энергией.

 

Уважай его

Это основа отношений, которые выдерживают испытание временем. Уважение помогает справиться с недостатком любви и страсти, которые иногда пропадают.

Подумай, за что ты его уважаешь? За что ты им гордишься? Как ты можешь помочь ему гордиться собой? Говори ему не просто, что ты его любишь, но и за что любишь.

Еще один способ показать уважение — это извиняться, когда ты совершаешь ошибку или говоришь что-то не то. Отношения должны быть важнее собственного эго.

 

Создай для него безопасное пространство

Ему важно чувствовать эмоциональную безопасность. Позволяй ему выражать свои чувства перед тобой, не критикуя его, не смеясь над ним, не унижая. Покажи, что он может тебе довериться.

Что касается эмоциональных открытий, то женщина тут должна проявлять инициативу, тем самым показав пример мужчине, что он тоже может открыться.

 

 

Мужчине важна поддержка и принятие, чтобы ты не рассказывала подругам или маме о его ошибках. Ему важно знать, что ты всегда на его стороне, даже когда у него что-то не получается или кто-то про него плохо говорить.

 

Бросай ему вызов

Для этого важно, чтобы у тебя были твердые убеждения и собственные ценности. Ты должна знать, что для тебя важно и отстаивать это. Это бросает мужчине вызов.

Еще один способ — это говорить, когда тебя что-то не устраивает. Может он сначала разозлится, но в итоге поймет, что ты не терпишь плохие моменты и что он должен становиться лучше ради ваших отношений.

 

Будь женственной

Мужчина должен с восхищением не только смотреть на тебя, но и думать о тебе.

Не бойся быть женщиной — эмоциональной, немного сумасшедшей, непредсказуемой. Это и есть те женские качества, которые мужчина себе не позволяет, которые ему чужды, но которые ему нравятся, потому что они чисто женские.

Будь нежной, чувственной, будь собой!

 

Поддерживай его цели

У каждого мужчины есть свои цели, и ему важно, чтобы его женщина поддерживала его, верила в него больше него самого.

Не позволяй никому смеяться над его мечтами, вдохновляй его добиваться их.