Успешная, независимая, финансово стабильная и уверенная в себе девушка часто оказывается несчастна в личной жизни. Партнера либо нет, либо есть такой, что лучше бы и не было. Как привлечь такого же сильного и надежного мужчину?

Сильные и независимые девушки привыкли, что всего в жизни нужно добиваться усилиями и напором, поэтому продолжают так же вести себя с мужчинами.

Но личная жизнь – это не плацдарм для достигаторства, нельзя путать карьеру с личными отношениями.

Мужчине нужна женщина, а не ее достижения и успехи.

Представим себе первое свидание. Мужчина идет на свидание с женщиной.

Когда она начинает махать перед ним своими купюрами, регалиями и званиями, то превращается из потенциальной спутницы жизни в «выгоду». И если это падает на подходящую почву, складываются нездоровые отношения, построенные на финансовой составляющей.

Настоящий мужчина не позволит женщине заступать на свою территорию, он будет защищать свое пространство достижений, заработков, амбиций.

Партнер становится в глазах женщины мужчиной, когда он создает для нее все условия для комфортной жизни.

Если женщина начинает соревноваться с мужчиной в этом, то не дает ему возможности для развития и самовыражения, тем самым ущемляя его самолюбие.

Нормальный мужчина никогда этого не потерпит. Он не будет играть на вторых ролях, пока сильная женщина блистает и побеждает его эго.

Как привлечь сильного мужчину, если вы успешная женщина?

 

Научиться оставлять достигаторство за пределами отношений

На работе вы можете быть крутым руководителем, строить подчиненных и наводить страх на коллег, но дома нужно переключаться на другой тон общения.

Сильная женщина фокусирует все свое внимание на успехах, на формальных критериях счастья: крупных проектах, успешности и статусном досуге.

Мужчина просто не захочет внедряться в это пространство, где так важны цифры и регалии, потому что ему нужен не конкурент, а спутница жизни.

 

Замедлиться

Независимой женщине кажется, что ее полюбят за то, что она супервумен, и мы можем увидеть эти черты даже в ее внешнем облике.

Строгая одежда, размашистая походка, резкие движения и жесты, жесткий, командирский тон речи, даже лексикон полон достаточно суровых, условно мужских слов.

Такая дама становится очень категоричной, она не терпит компромиссов и непослушания и приносит все это в отношения.

Нужно научиться замедляться даже на уровне тела, обратить внимание на то, как вы ходите, говорите, на вашу мимику и жесты.

Настоящая женщина двигается медленно и спокойно, говорит мягко, не закручивает пространство вокруг себя, а создает приятную атмосферу, в которой мужчине хочется находиться.

 

Убрать из своего окружения слабых мужчин

К сильным женщинам часто притягиваются слабые, зависимые мужчины: маменькины сынки, альфонсы, неуверенные и закомплексованные.

Они подчиняются властному характеру партнерши, получая взамен то, что им нужно, – деньги, внимание, указания, как нужно жить.

Такие мужчины забирают энергию и активизируют в женщине мужские вибрации, только усиливают ее напористость и желание всех вокруг переделать под себя.

Пока вы рядом с таким избранником, научиться быть настоящей женщиной точно не получится.

Женщине надо понять, что судьба специально дает ей слабых мужчин, иначе она получает того, кто будет в буквальном смысле выбивать из нее «мужика».

 

Успокоить свое мужское начало

В каждом человеке есть мужская и женская энергия, но не всегда они находятся в балансе.

Женское начало заложено в нас с рождения: мы нянчим и кормим кукол, создаем уют в кукольном домике, играем в семью.

Это заложено в женщине, и потому за это ее должны уважать, признавать и любить. Иначе она поступками пытается купить любовь к себе и все прочие важные вещи.

А вот именно мужчина и определяется поступками, потому сложности создают «мужика». Мужское начало развивается у девочки, когда она вынуждена заслуживать любовь родителей своими действиями.

Возможно, она в детстве смотрела на сильную маму, которая тянула на себе всю семью. Возможно, наоборот, ей не нравилась слабая, беспомощная мать, и она решила вести себя ровно противоположным образом.

Причины могут быть разные, но результат один: женщина не умеет любить себя просто за то, что она есть. К такой женщине стабильный, спокойный, заботливый мужчина даже не захочет подойти.

 

Сменить фокус внимания на отношения и брак

Счастливые отношения не появятся сами, из воздуха. Посмотрите на девушек, которые удачно выходят замуж.

Они хорошо понимают, что мужчина создает для женщины комфортные условия жизни, и не пытаются сами заступить на эту территорию.

Такие девушки сконцентрированы именно на личной жизни, прокачивают в себе женщину, изучают мужчин, все свое время и силы направляют именно на поиск подходящего кандидата, который преподнесет заветное обручальное кольцо.

Если вы заняты только работой, учебой, развитием бизнеса, в вашем мире просто нет места для фокуса и концентрации на семье, тем более нет места для мужчины.

Посмотрите на свое расписание и освободите в нем место для приятных занятий, которые помогут вам стать наслаждающейся женщиной, женщиной-кайф. Рядом с такой спутницей мужчина сам захочет оказаться рядом и провести как можно больше времени.