Сенсация! Идеальные мужчины таки существуют, это правда. Главное, не довольствоваться малым, а уметь вовремя отличить ми-ми-мужчину от настоящего мистера Бига.

Вот пару приемов, как говорится, хозяйке на заметку.

 

Его квартира похожа на квартиру

Не на общежитие, не на зоопарк, не на заброшенный дом, а на настоящую квартиру. Причем необязательно, чтобы это было его жилье и чтобы оно было обставлено дорогой скандинавской мебелью. Важно, чтобы граница между полом и остальным пространством комнаты была видна. Ведь если ему лень поддерживать порядок в собственной обители, как он будет справляться с порядком в жизни и отношениях?

 

Он делает то, что любит – он сам себе мотивация

Вашим принцем на белом коне может оказаться даже кассир в McDonald’s. Если, конечно, он не собирается там провести всю жизнь. Все дело в плане. Настоящий мужчина всегда знает, как добраться из пункта А в пункт Б. А главное – он сам этого очень хочет.

 

Ему не нужна нянька

Неважно, как сильно он напился, напряженно работал и сколько раз давал обещания. Если мужчина способен справиться с собой и своими проблемами сам, значит он того стоит. А вот тот парень, которого нужно каждые выходные забирать после пьянки и который не способен без напоминаний починить кран, еще явно не готов организовать свою жизнь самостоятельно.

 

Он – король дипломатии

Настоящий мужчина, естественно, не всегда согласен с вами. У него тоже имеется своя точка зрения. А вот аргументирует ее он не криком, шантажом и ультиматумом, а фактами и здравым рассудком. И поверьте, нет сексуальнее уверенного в себе, спокойного партнера.

 

У него есть приоритеты, и вы – один из них

Некоторым парням нужно время, чтобы определиться в жизни. А если ваш избранник знает, чего хочет от жизни, и посвящает этому всю свою заботу и внимание, считайте, что сорвали джекпот.

 

Он ухаживает за собой: за телом и духом

Его тело – храм, а ум – верховный жрец. У таких мужчин своя внутренняя религия и философия. И один из ее постулатов – нужно быть здоровым и заниматься собой. Он – слаженный механизм, внутри и снаружи.

 

Он мыслит позитивно

Тот, кто твердит, что вы это не сможете, оно вам не надо и вообще ничего из этого не получится, – отравляет нашу планету. У идеального мужчины нет слова «невозможно», особенно, когда дело касается женщины, которую он любит. Пусть он не хватает звезд с неба, но быть для вас поддержкой, пусть даже моральной, – обязан.

 

Он не жалуется

Потому что знает, что жалобы ни к чему не приведут. Он просто нацелен на результат. Скулить – удел слабых, а он не из таких.

 

У него на все есть ответ

В его словаре нет фраз «Что бы ты хотела сделать», «Я – как ты», «Я не знаю, на твое усмотрение». Если спросите, он даст четкий ответ.

 

Он ценит вас

Ваш мужчина не просто говорит о любви, а подкрепляет ее своими действиями. И речь не о цветах и конфетах. А о заботе, которая ненавязчиво окутывает вас, даже если он далеко.