Даже если мужчина, с которым ты встречаешься, говорит, что может когда-то он и женится, если ты замечаешь в нем следующие признаки, то это все же маловероятно:

 

1. Он не семейный

Если ему не нравятся посиделки с твоей семьей, с твоими семейными друзьями, может он даже сам называет себя «не семейным» — верь ему.

 

2. Он мыслит как холостяк

Если он ведет себя как 20-летний, гуляя ночи напролет, ожидая, что ты (или чего хуже — его мама) будет стирать его одежду и готовить ему еду, когда ему уже за 25, тогда он точно не для создания семьи.

 

3. Он не ответственный

Если он не может довести никакое дело до конца, если вечно опаздывает по срокам, если постоянно оправдывается, вместо того чтобы взять ответственность — семью ему заводить еще рано.

 

4. Он думает только о себе

Он всегда говорит о себе и делает то, что сам хочет. Если он такой, то он эгоист и не готов строить семью, чтобы думать о ком-либо еще.

 

5. Он говорит, но не делает

Если он только говорит: «Нужно пригласить тебя к моим друзьям» или «Нужно собраться и наконец купить квартиру», но никогда ничего не делает, чтобы это реализовать, тогда это человек не для семьи. Таким же образом он может обещать жениться, но не сделать этого никогда.

 

6. Он не знает, как тебя успокоить, когда тебе плохо

Если он уходит, когда ты начинаешь плакать, или называет тебя истеричкой, когда ты выражаешь свои эмоции, тогда представь, каково с ним будет строить семейную жизнь в перспективе. Он явно незрелый и хочет, только чтобы все было радужно и легко.

 

7. У него нет амбиций

Он не должен покорять мир и становиться известным, но должен преуспеть в том, чем занимается, должен стремиться становиться лучше. Неважно, сколько денег он зарабатывает, тебе нужен ответственный человек, у которого есть стабильная работа и цели. Если он не может разобраться со своей жизнью, то как вы будете строить семейную?

 

8. Он избегает ссор

Ты замечала, что он злится или расстраивается, но он не делится чувствами, а держит все эмоции в себе. Он избегает ссор, но это не выход. Нужно все обсуждать, иначе это может вылиться в токсичное агрессивное поведение.