Если он делает эти вещи, значит отношения с ним не принесут тебе ничего хорошего:

 

1. Он не слушает, когда ты говоришь

Когда ты интересна мужчине, когда ему интересно общение с тобой, он правда слушает тебя, запоминает детали разговора, то, что ты рассказываешь. А если он меняет тему и начинает говорить о себе, когда ты что-то рассказываешь о себе, это неуважительно и грубо, и ты ему точно не интересна как человек.

 

2. Когда мужчина не понимает простых физиологических вещей

Адекватный мужчина понимает, что у каждого может выскочить прыщик, сломаться ноготь, забурчать в животе, прорваться не очень красивый смех и т.д. Он не ожидает от тебя совершенства. И да, принцессы тоже какают и у них бывает расстройство желудка.

 

3. Ты нравишься ему, только когда выглядишь на все 100%

Мужчина не должен ожидать, что ты всегда будешь на каблуках, с идеальным макияжем, нарощенными ресницами и безупречным маникюром. Ты и не должна быть такой. Ты должна быть уверена, что можешь проснуться с ним с утра с плохим запахом изо рта и отсутствием какой-либо прически и т.д.

 

4. Он не признает свои ошибки

Когда человек признает свои ошибки, это признак зрелости. Никто не идеален, все ошибаются. Но если человек не может признать это, то он и не исправится.

 

5. Он называет всех своих бывших истеричками

Во-первых, это значит, что он во всем винит других, во-вторых, наверное и ты скоро будешь в том списке, и в-третьих, даже если его бывшие правда такие, почему он все время выбирал их?

 

6. Он слишком спешит признаваться в любви

Это лишь говорит о том, что он эмоционально нестабилен и созависимый. Возможно он прыгает из отношений в отношения, возможно слишком привязывается или даже пытается контролировать.

 

7. Он живет не по средствам

Иногда каждому может понадобиться долг, но если он вечно в долгах и кредитах, скорее всего он просто неправильно распоряжается своими финансами и это очень несерьезно.