Найти правильного для себя мужчину — это трудно. При этом не стоит ждать, что лягушка превратится в принца: если мужчина достойный, это будет заметно сразу.

И его не отпугнут даже такие трудные моменты:

 

1. Проблемы с доверием

У каждого свой груз прошлого. У каждого свои страхи в новых отношениях. Может твои бывшие давали тебе причины не доверять им, потому ты не доверяешь и новому. И хотя ему нелегко это понять, если ты ему важна, он не сбежит.

 

2. Ответственность

Отношения — это не только веселье, но и поиск жизненного партнера. Это дело ответственное и может пугать, но достойный мужчина понимает, что если он не готов, то и не будет тратить твое время, а если хочет, но не готов, то просто ему нужно дать это время.

 

3. Когда ты не хочешь спешить

Поначалу отношения, чувства, страсть накрывают с головой, так что хочется все и сразу. Но если тебя смущает, что все развивается слишком быстро и это тебя волнует, можно замедлиться. И правильный для тебя мужчина это поймет.

 

4. Слезы

Все иногда плачут. А женщины плачут еще чаще. Неправильно сдерживать слезы — это твои эмоции. И твой мужчина сможет с этим справиться и поддержать тебя, не сбегая.

 

5. Конфликты

Все ссорятся. Особенно те, кто живет вместе. Неправильный для тебя человек сразу сбежит, а правильный захочет решить проблему, выслушать тебя, найти компромисс и просто разговаривать, чтобы понять.

 

6. Чувства

С чего бы тебе скрывать от него свои чувства? С чего бы тебе не целовать его, не держать за руку, не обнимать? И если он любит тебя, то будет рад проявлению твоих чувств. А если он отталкивает тебя — он точно не твой человек.