Иногда легко принять отчаянного мужчину за просто любящего и заботливого. Особенно когда тебе так не хватает внимания, а тут появляется тот, кто так сильно старается тебя покорить.

Но когда ты начинаешь с таким встречаться, то осознаешь, что он просто отчаянно хочет иметь рядом с собой женщину, причем ему все равно какую. Ему интересна не конкретно ты, а сам факт, что он не один.

Как заметить такого мужчину как можно раньше?

 

1. Он слишком доступный

Есть разница между тем, кто всегда готов быть рядом и тем, кто пытается тебя заманить тем, что он всегда доступен. Первый старается уделять тебе все свободное время, второй готов отменять все свои планы, лишь бы ты увидела, на что он способен ради тебя.

 

2. У него низкая самооценка

И он готов сделать все ради любой женщины, потому что уверен, что не заслуживает чего-то большего. Он не считает, что может покорить сердце женщины своей мечты, потому соглашается на первую встречную.

Мужчина с низкой самооценкой позволяет тебе обращаться с ним, как тебе угодно. Он все равно не уйдет. Он будет оставаться до последнего, потому что думает, что не достоин большего.

 

3. У него нет личных границ

Он готов сделать все, что ты скажешь. И не потому, что он заботливый, а потому что отчаянно хочет, чтобы ты была с ним. Даже если ты переступаешь границы его личных убеждений, он терпит.

 

4. Он постоянно пишет тебе

Ты хочешь внимания, но настолько, чтобы он круглосуточно тебе писал? Может он еще злится, когда ты быстро ему не отвечаешь? А так и бывает с отчаянными мужчинами с низкой самооценкой, потому что он очень боится потерять тебя.

 

5. Он умоляет тебя дать ему шанс

Еще один признак отчаянного мужчины — когда он готов умолять. Когда он не принимает твое «нет».

 

6. Он навязчивый

Он хочет постоянно быть рядом, он готов сделать все, чтобы исполнить каждое твое желание.

 

7. Он слишком быстро развивает ваши отношения

Обычно мужчины не спешат, но отчаянный парень будет торопиться чуть ли не жениться, чтобы ты от него никуда не делась.

 

8. Он задаривает тебя подарками с самого начала

Подарки — это приятно, но когда мужчина делает это постоянно, то начинаешь подозревать, что он просто хочет купить твое расположение. Так как у него низкая самооценка, он уверен, что это единственный способ покорить тебя.

 

9. Он постоянно говорит о себе

Он пытается убедить сам себя, что он чего-то стоит, и хочет впечатлить тебя своими достижениями. Он ведет себя отчаянно и хочет, чтобы хотя бы какая-нибудь женщина обратила на него внимание.