Тебе кажется, что мужчина, с которым ты встречаешься, проверяет тебя? Может он говорит или делает что-то, только чтобы увидеть твою реакцию? Может тебе и не кажется.

Мужчины и правда часто проверяют женщину, с которой встречаются. И вот как:


1. Тест на независимость

Мужчине нужна женщина, которая сможет поддерживать его независимость. Когда он говорит о своих хобби и интересах, он не ждет, что ты тоже этим заинтересуешься. Он хочет узнать, поддерживаешь ли ты его увлечения в целом или будешь над ним смеяться.

Будешь ли ты давать ему время на себя? Или будешь требовать проводить каждый момент с тобой? Будешь ли слушать его увлеченные рассказы о своих хобби или будешь отмахиваться?

 

2. Тест на плохое обращение

Это ужасно, но некоторые мужчины начинают плохо к тебе относиться, чтобы проверить, что ты готова терпеть, насколько далеко он может зайти, насколько ты уважаешь себя и свои ценности.

Например, он обещал позвонить и не позвонил. Это его проверка твоего терпения и твоих лимитов. Ты обязательно должна сказать ему, что тебе не нравятся пустые обещания. И тогда это уже проверка с твоей стороны. Если мужчина прислушается к твоему замечанию — хорошо. А если нет, то тебе и не стоит продолжать с ним встречаться.

 

3. Проверка на готовность к сексу

Некоторые мужчины занимаются сексом на первом свидании, чтобы правда сразу проверить вас на физическую совместимость. Но некоторые проверяют, насколько женщина доступна и легко соглашается на секс на первом свидании. Ты не должна поддаваться давлению и идти на это, только когда тебе комфортно. Когда ты считаешь, что это правильный момент.