Конечно, тебе придется повстречаться с несколькими плохими типами мужчин, прежде чем ты найдешь хорошего. Ты так развиваешься, понимаешь, чего хочешь, учишься на ошибках.

Но к 30 годам точно стоит перестать встречаться со следующими типами:

 

1. Очень занятый бизнесмен

Тебе около 30. Ты уже хочешь создавать семью. А он постоянно занят. Ты уже нашла свой баланс между работой и жизнью, а он нет. И если поначалу его трудолюбие и карьера будут тебя впечатлять, то потом начнут утомлять. Ты для него должна быть приоритетом, а не работа.

 

2. Мужчина без определенной работы или карьеры

У тебя наверняка уже есть определенная карьера, опыт работы, за который тебе хорошо платят. Ты правда хочешь содержать какого-нибудь непризнанного художник или музыканта? Еще хуже, если он просто ленив.

 

3. Вялый тип

Он не предпринимает никаких действий для развития ваших отношений. Вы видитесь раз в неделю, но он никогда даже не остается на ночь. Он тебе иногда пишет целыми днями, а иногда пропадает на несколько недель. Он держит тебя на крючке, но не называет тебя своей девушкой. К 30 годам у тебя уже должна быть уверенность в себе и достоинство, чтобы покончить с таким. Никакой серой зоны: он или с тобой, или нет.

 

4. Тип со странными фетишами

Ты уже взрослая и знаешь, что тебе нравится в постели. И ты не должна встречаться с тем, с кем тебе не комфортно делать то, что он хочет.

 

5. Вечный подросток

Нет ничего более трагического, чем 30-летний мужчина, который все еще сидит в баре и «цепляет» девушек, много пьет, носит странную одежду, которую ему покупает мама…

 

6. Маменькин сынок

Конечно, мужчина должен любить свою маму, но не так, чтобы позволять ей все делать за него, когда ему за 20. И ты не должна соревноваться с его мамой за его внимание.