Сексуальность — понятие растяжимое и для каждого свое. Сейчас вы все поймете, когда прочитаете о 12 типах женщин, которые сводят мужчин с ума и одинаково сексуальны для них, но каждая по-своему:


1. Фатальная женщина
Это мечта каждого мужчины. У нее есть все для его счастья — и она это знает. У нее есть свой стиль, вкус, хорошая внешность и интеллект. Она сильная и никогда не соглашается на меньшее, чем достойна.

Она инвестирует в себя и гордится этим. Она открыта к новому, но очень осторожна в том, кому отдавать свое сердце. Такая женщина не будет терпеть плохое отношение к себе.

Кого-то она может пугать своей самодостаточностью, ведь ее не легко привлечь. Мужчине нужно приложить немало усилий, чтобы завоевать ее. Но как только ему это удастся, она сделает его жизнь сказкой.

 

2. Веселушка
Сексуальные девушки не обязательно должны выглядеть потрясающе. Например, многим мужчинам важнее, как девушка себя ведет и как разговаривает, чем как она выглядит. Им нравится душа компании, та, которая может сделать обычную встречу праздником. У нее отличное чувство юмора и остроумие, которыми она всегда может поднять настроение.

С такой девушкой всегда интересно, с ней легко и просто общаться, и это привлекает.

 

3. Милашка
Это лучший тип женщины, который может попасться мужчине. Ей не нужно выглядеть умопомрачительно, а достаточно просто быть милой и честной. Просто носить то, в чем тебе комфортно и хорошо, а не то, что модно.

Милые девушки креативны и игривы, они обаятельны и излучают позитивную энергию. Влюбиться в такую проще простого. У нее здоровая самооценка и они живут на полную.

 

4. Неопытная
Это магнит для мужчин. Все в ней — чистая загадка, которую хочется разгадать. Но она не легкая добыча, потому что боится слишком привязаться к мужчине. Она — неизведанная территория, вот почему мужчина хочет ее изучать.

Из-за недостатка любовного опыта, она может казаться немного испуганной, которую каждый мужчина хочет защитить и обезопасить. Даже если она выглядит наивной, она может свести мужчину с ума. Оне не придает много значения своей внешности, но ее глаза и улыбка сражают наповал. Она соблазняет ранее не известными способами, которые даже сама не осознает.

 

5. Одинокая
Это большая загадка для мужчин. Она одна по жизни и ей так комфортно. Многие мужчины этого не понимают и хотят приручить, словно доказать, что именно он может заставить ее поверить в любовь. Чтобы завоевать ее, нужно много усилий.

Мужчины пытаются соблазнить одинокую девушку, но она очень избирательна. Самое желанное в ней то, что она может много времени проводить с мужчинами, но никому не отдает свое сердце и тем более свое тело.

Она не соглашается на меньшее, чем достойна, потому лучше будет одна, чем тратить время на какого-то мудака.

 

6. Альфа-самка
Это отрава для мужчин. Она бесстрашна, у нее свои правила. Она не терпит несправедливость, и если мужчина хочет завоевать ее, ему нужно больше, чем просто привлекательная внешность. Она много трудилась, чтобы добиться того, что у нее есть, и она это ценит.

Мужчины без ума от нее, потому что она знает себе цену и не боится вести себя соответствующе. Она хорошо выглядит, умна и всегда ставит себя на первое место. Потому ее уважают мужчины. Многие даже боятся, что она будет доминировать.

Мужчины боятся, что такая женщина может быть даже более мужественной, чем они, но если ему все же удастся ее покорить (относясь к ней на равных), то она станет лучшим, что будет у него в жизни.

 

7. Соседка-простушка
Это милая и очень доступная девушка. Не в том плане, что она легкодоступная. А в том, что она всегда рядом. Это может быть соседка, которую мужчина никогда не замечал, пока она не повзрослела. И вдруг она превратилась в красаыицу, и он уже пытается обратить ее внимание на себя.

Она носит провокационную, но невинную одежду. Она никогда не выставляет напоказ свое тело, но дает намеки на то, что под одеждой.

Это и сводит мужчин с ума. Она не прилагает много усилий, чтобы хорошо выглядит, потому что ее естественная красота помогает ей и так впечатлять мужчин. С ней можно поговорить о своих проблемах и не переживать, что она кому-то разболтает.

Она — хороший друг, который всегда готов поддержать. У нее чистое сердце и душа, она ценит человечность и искренность больше денег и материальных вещей.

 

8. Дикая девушка
Такая подходит для жизни, полной приключений. Она хочет исследовать жизнь, ей нужен прилив адреналина, и мужчин это привлекает. Она открыта ко всему новому и живет на полную. Такой нужен сильный и бесстрашный мужчина, который не будет пытаться ее контролировать, ведь она как ветер.

 

9. Старшая женщина
У нее больше опыта, которым она готова делиться. Секс с ней — это представление, которое не хочется пропустить и после которого хочется кричать «Браво!».

Она не только научит мужчину отличному сексу, но и поможет думать по-зрелому. Она знает, как брать от жизни максимум, как действовать, а не стоять на месте.

Такая независимая женщина не терпит тех, кто пытается ею манипулировать или контролировать. Она немного безумная и знает, чего хочет, и этим привлекает. Поэтому некоторые мужчина осознанно выбирают женщин постарше.

 

10. Девушка в форме
Это все мечты о ролевых играх. Мужчин заводят мысли о том, что женщина может иметь над ними власть и доминировать. К тому же, женщины в форме обычно в буквально хорошей физической форме.

 

11. Бизнеследи
Такая немного похожа на стерву, но это лишь маска, которая ей нужна для работы. Она должна выглядеть немного устрашающе для тех, кто не хочет играть по ее правилам.

Она хорошо выглядит и знает это. Она счастлива, когда тренируется, потому что тогда работает ее тело и отдыхает мозг. Она упряма, настойчива и всегда достигает своих целей.

Такую не стыдно привести в дом к родителям. Она не отступит, пока не получит желаемое, и это заводит!

 

12. Романтик
Это вымирающий вид, и она это знает. Если мужчина влюбился в такую, то будет самым счастливым. Она все глубоко чувствует и не переживает по мелочам.

Когда она любит, она уходит в омут с головой, и ее поведение и эмоции привлекают мужчин. Другие мужчины завидуют тому, кто ее заполучит, потому что она очень любящая и заботливая, она дает ему все, что у нее есть.