Американский журнал GQ выбрал победителей ежегодной премии “Мужчина года”. Почетного звания удостоились актер Том Холланд, рэпер Lil Nas X и баскетболист Яннис Адетокунбо. Поскольку 2021-й редакция издания провозгласила “Годом храбрых”, героев также выбирали по категориям храбрости и решительности.

Например, рэпера Lil Nas X отметили за то, что он не боится затрагивать в своем творчестве провокационные темы.

Певец стал популярным благодаря завирусившемуся ролику в тиктоке. Использовав этот успех, как отправную точку, он стал снимать будоражащие воображение видеоклипы (за один из них даже получил премию MTV), выпустил “сатанинские кроссовки” с человеческой кровью и то и дело делает смелые заявления на публике, отбиваясь от хейтеров.

“Lil Nas X способен создавать мега-хиты и сочетать их с визуальными провокациями бесстрашнее всех остальных со времен Мадонны”, — прокомментировала свой выбор редакция GQ.

 

 

25-летний Том Холланд удостоился награды за роль в предстоящем фильме “Человек-паук: Нет пути домой”. Как пошутили журналисты GQ, актер достаточное количество раз исполнил роль супергероя, и теперь может показать свои силы без лайкрового костюма.

 

 

И, наконец, греческий баскетболист нигерийского происхождения Яннис Адетокунбо завоевал чемпионский титул для “Милуоки Бакс” в финальной серии НБА, за что и получил почетное звание GQ.

 

 

Лица победителей украсили специальный выпуск журнала.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!