Дженнифер Энистон стала героиней сентябрьского номера журнала InStyle. Актриса снялась для обложки и кавер-стори, а также дала большое интервью, одним из главных откровений которого стало то, что она завидует Дженнифер Лопес, которая, по ее мнению, умеет просто бесподобно держаться на красных дорожках.

Несмотря на более чем 10-летний опыт появления на торжественных церемониях, Дженнифер Энистон завидует способности Джей Ло принимать позы перед сотнями объективов фотокамер.

 

 

“Мне вот интересно, как ей удается выглядеть так, будто она вот-вот закипит, — поделилась 52-летняя звезда “Друзей” в беседе с главным редактором InStyle Лаурой Браун и отметила, что Лопес просто “мастер красных дорожек”. “Это потрясающе. Кажется, будто ее словили в момент, когда она злиться на кого-то, но это выглядит так великолепно, — продолжила она. — Она такая: “Я не могу поверить, что стою здесь”. Но я не думаю, что она прикладывает особые усилия, она такой встала с кровати. Она артистка”.

 

 

Энистон же все еще в поиске собственных поз. “То, как вы позируете, зависит от вашего стилиста, потому что он говорит: “Не делай так! Всегда делай вот так!” Я говорю: “Ну, это странно”, — объяснила она. — И ты такой, хоть и не знаешь, как стоять на красной дорожке, пытаешься делать все, что в твоих силах”.

Актриса также призналась, что всегда старается пообщаться с фотографами перед тем, как они сделают снимки. Некоторых из них она “знает уже давно”.