После первого, кто тобой просто воспользовался, ты расстроилась. Но после пятого ты уже думаешь, что что-то с тобой не так. Нет. С тобой все в порядке. Но ведешь себя ты как-то неправильно.

Эти ошибки делают многие женщины. Но теперь ты будешь их знать и лучше их не повторять:

 

1. Ты даешь ему всё слишком рано

Секс на первом или втором свидании — не проблема в 21-м веке. Но так ты даешь понять, что не ищешь ничего серьезного. По крайней мере, он может так это воспринять. Попробуй не спешить и показать, что ты сначала хочешь узнать его лучше.

 

2. Ты сразу дала понять, что не хочешь ничего серьезного

А когда появились чувства, ты вдруг удивляешься, что он отступает. Так это потому, что ты сама заявила не те ожидания изначально.

 

3. Ты игнорировала подсказки

Может ты знала, что он только расстался со своей девушкой. Может он никогда не звал тебя на свидания. Может никогда не оставался до утра. Но ты продолжала верить, что все изменится. А это были подсказки, что он не собирается развивать отношения.

 

4. Ты не сказала, чего хотела

Это частая проблема в отношениях. Да, может ты не хотела его отпугивать, решила, будь как будет. Но потом ты влюбилась. И теперь расстроена, что он хочет только одноого. Но ведь ты сначала не прояснила, чего ждешь от отношений.

 

 

5. Он не видит с тобой будущего

Когда ты нравишься мужчине и сильно, он все сделает, чтобы построить отношения. А иначе он будет прилагать минимальные усилия и использовать тебя, пока не встретит подходящую себе девушку.

 

6. Он и так все получает от тебя, зачем ему лишние обязательства?

Ты даешь ему всё, что он может получать от девушки, как если бы вы были в серьезных отношениях, так зачем ему заморачиваться и давать какие-то обещания, если и так все есть?

 

7. Ты отвечаешь на его полуночные сообщения с приглашением

Наверняка он не раз тебе писал, чтобы встретиться посреди ночи или на ночь глядя. И ты отвечала, потому что он тебе нравился. Понимаю. Но так ты только показываешь, что согласна давать ему то, что он хочет.

 

8. Ты даешь неправильный посыл

Возможно тебя много раз использовали и ты уже не ждешь от мужчин ничего большего. Где-то глубоко в душе надеешься, но слишком глубоко, так что по твоему поведению ясно, что ты не веришь в любовь. И это чувствуется. Потому мужчины думают, что тебя тоже все устраивает.