Вчера сногсшибательной женщине, потрясающей актрисе Николь Кидман исполнилось 50 лет. По этому случаю раскрываем ее 5 секретов красоты, которые помогают ей выглядеть в 50 на 35!

 

Николь Кидман от природы обладает потрясающими внешними данными. Ее аристократическая внешность быстро запомнилась зрителю и Николь все чаще стала появляться в фильмах известных режиссеров и завоевывала популярность не по дням, а по часам.

Своей необычной внешностью и аристократической бледностью Николь должна австралийским корням. Актриса следит за своей кожей, которая по сей день выглядит как фарфоровая. Как актрисе удается ухаживать за собой при таком плотном графике – рассказываем дальше.

 

 

Об уходе за кожей лица

Николь никогда не загорает. Она бежит солнца, как от худшего врага, а на улицу не ступит ни ногой, если не нанесла на лицо и тело крем с самым высоким SPF-фактором.

Именно солнце, по мнению Николь, провоцирует быстрое старение кожи, а также ухудшает ее качество. Актриса утверждает, что никогда не прибегала к хирургическим вмешательствам.

А ее ухоженная кожа лишь результат регулярного использования различных кремов и сывороток. Один раз в неделю Николь делает пилинг для очищения кожи.

 

 

О питании

В рационе Кидман полностью отсутствует жирная пища и быстрые углеводы. Николь старается употреблять в еду больше растительного белка и минимум животного.

Это помогает ей не только держать себя в форме, но и выглядеть моложе своих лет. Также актриса считает очень важным соблюдать водный баланс и не забывать об этом на протяжении всего дня.

 

 

О физической нагрузке

Фитнес Николь считает занятием для мужчин. Актриса каждый день посещает тренировки по плаванию и считает, что плавать следует хотя бы по 30 минут в день.

Любит Николь и йогу, она помогает ей расслабиться в те дни, когда ее график особенно напряженный.

 

 

О декоративной косметике

В повседневной жизни николь старается не прибегать к нанесению макияжа. Конечно, на красных дорожках того требует статус, но в реальной жизни актриса предпочитает себя, естественную.

Кроме того, под тонной тональной основы кожа очень устает, а поры забиваются.