Встречаем новый селебрити-бренд: Джиджи Хадид запустила собственную марку одежды из кашемира под названием Guest in Residence.

В Telegram-канале ROXY делится информацией об отношениях, красоте, здоровье и новостями о жизни звезд.

Присоединяйтесь!

Линия представляет собой кашемировую коллекцию толстовок, джоггеров, шорт, маек и шарфов тёплых оттенков.

Когда Джиджи переехала в Нью-Йорк из Лос-Анджелеса почти десять лет назад, это было на пороге особенно суровой зимы на Восточном побережье. Излишне говорить, что леденящая кровь погода была шоком для организма.

«Мне всегда холодно, даже когда другим людям жарко», — вздыхает Хадид.

 

 

К счастью, её родители всё предусмотрели заранее: они отправили свою тогда еще дочь-подростка в колледж Новой школы с кашемировыми свитерами, которые она стащила из их гардероба в более прохладные дни в Калифорнии.

Её любимые свитера отличались скрытым шиком: мамина серая водолазка с кожаными ремешками и объёмный вязаный кардиган на пуговицах от отца. Когда в её жизни наступил переходный период - одновременно дико волнительный и обескураживающий - уютные вязаные вещи давали успокаивающее ощущение дома.

«Это были единственные кашемировые вещи, которые у меня были долгое время, — признаётся Хадид. — Они у меня всё ещё есть.

 

 

Я разговариваю с супермоделью через Zoom; когда она позвонила мне из гостиничного номера в Лондоне, она появилась на экране в свитере её только что запущенного нового лейбла Guest In Residence.

«Я впервые надеваю один из новых образцов, и мне нравится этот цвет», — говорит Хадид, чувствуя лёгкое головокружение от волнения.

Этот свитер входит в серию базовых вещей — узких джоггеров, толстовок, шарфов, шапочек и тд, которые представлены в огромном количестве тёплых оттенков: от розового цвета жевательной резинки, жёлтого цвета куркумы и вишнёво-красного. таких как классическое регби.

Продажи в США стартуют уже сегодня, а во всем мире купить кашемир от супермодели можно будет с 12 сентября.