Недавние исследования ученых Корнельского института нейрофизиологии показали: резкие движения тазом и бедрами во время стриптиза не только укрепляют семейные отношения, но и полностью избавляют от целлюлита!

 

Создай настроение!

Как сделать так, чтобы ваша вечная любовь продолжалась вечно? Просто дай ему то, что он хочет. Впрочем, если ты пока не готова брать у его мамы уроки кулинарии, удиви своего бойфренда зажигательным и суперсексуальным стриптизом!

Вначале тебе понадобится костюм. Для первого раза выбери что-то неброское: белый школьный фартук, топик из противомоскитной сетки, открытый лифчик на косточках, алые стринги, лаковые ботфорты и собачий ошейник.

Музыка должна быть подчеркнуто романтичной: AC/DC или Rammstein, сгодится также ранний «Ленинград». А теперь подойди к своему бойфренду сзади, плавно поверни его крутящееся кресло к себе, поставь игру на паузу — только не выключай ее! и вперед!

 

Обнажи себя всю!

Самое время расстаться с этой унылой одеждой. «Снимай ее по следующей схеме: верх, низ, верх, низ, верх, низ», — рекомендует бывшая исполнительница экзотических танцев Мэри Тэйлор, автор сборника постельных игр

«Стриптиз, оргазм, анальный секс и другие способы сохранения брака». Другими словами, сначала сними то пик, потом фартук, потом лифчик и только потом стринги. Ботфорты и ошейник можно оставить. Не забывай при этом танцевать и призывно ласкать себя.

Если бойфренд вдруг посмотрит тебе в глаза, ответь ему долгим многообещающим взглядом. Страстно проведи по губам языком. И скажи что-нибудь очень личное,то, что ты не привыкла говорить всем подряд.

Например: «Дорогой, ты так заводишь меня! Я такая горячая и влажная, и моя кожа покрыта пупырышками».

 

Действуй!

«Вовсе не обязательно становиться звездой художественной гимнастики, чтобы угодить любимому», — уверяет тебя Мэри Тэйлор. (Хотя записаться в спортзал не повредит.)

Простое вращение грудью перед носом бойфренда и так дает потрясающие результаты, особенно если периодически прижимать к этой груди его голову.

Его глаза еще долго будут вращаться, а ты пока повернись к нему спиной, игриво оглянись через плечо и приступай к наклонам вперед, не забывая шлепать себя по ягодицам.

Теперь повернись к нему лицом, опустись на колени, раздвинь его ноги и прикоснись к его... в общем, к самым подходящим в данной ситуации местам.

 

Счастливый конец

Лэп-дэнс — это танец, который ты исполняешь у него на коленях, направив всю страсть на них и соседние части тела. Для этого снова сдвинь его ноги и в дальнейшем используй как шест, о который ты будешь тереться бедрами и... Да-да, ты правильно поняла нашу мысль.

Выписывая всем этим изящные восьмерки, не забывай пройтись по его мужскому естеству. Если перед этим твой возлюбленный выпил два ящика пива, двигайся осторожнее. Прогнись назад, откинь волосы и стони, как начинающая роженица.

И дай ему то, на что не способна ни одна стриптизерша (без дополнительной платы). Пусть он достигнет оргазма!