Тиндер, секстинг, фото обнаженных частей тела, бодипозитив и, конечно же, концептуальное порно. Столько оригинальных рычагов управления глубоким психологическим миром и сексуальными фантазиями.

Тем не менее, в интернете все больше статей о том, как разнообразить, разукрасить, изменить сексуальную жизнь, вывести достижение удовольствия на новый уровень или хотя бы просто удивить.

А что если пришло время вспомнить старую добрую романтику и использовать свой гаджет так, как сегодня его уже никто не использует? Здесь нет ничего противоестественного, так как речь идет о сексе по телефону.

Мы решили вспомнить о таком старомодном способе поднятия сексуального настроения, в большинстве случаев, неплохой альтернативе прелюдии или даже самому сексу.

Заручившись поддержкой операторов секса по телефону (да, такие все еще есть), мы подготовили несколько отличных советов для тех, кто хочет удивить своего партнера, ведь новое — это хорошо забытое старое, верно?

 

Надеть сексуальную одежду

Кажется, что одежда — вопрос не принципиальный в вопросе секса по телефону. Нет смысла тратить деньги на шикарное белье или на соблазнительное платье, ведь визуально все эти сексуальные хитрости недоступны. Но, по мнению экспертов, одежда — некий инструмент для создания настроения, а настрой в сексе — это все.

Итак, пройдясь взглядом по гардеробу, необходимо выбрать что-то, что значительно поднимет самооценку и заставит тело извиваться в пикантных позах. Почувствовав себя в нужной атмосфере, смоделировав ситуацию, в которой оба партнера могли бы оказаться, можно приступать к разговору.

К тому же, в момент, когда будет необходимо описать свой внешний вид, не придется на ходу придумывать оригинальные ответы, балансируя между удобной одеждой и нелепой формой школьницы из анимэ.

 

Удивить партнера с первых секунд

Конечно, запланированный секс по телефону — это, собственно то, о чем идет речь, но ведь всегда есть место неожиданному сюрпризу. Спонтанность всегда приветствуется, стоит только вспомнить, сколько раз искра загоралась из ничего. В сексе по телефону, как говорят профессионалы, тоже можно позволить себе спонтанность.

Как только партнер ответит на звонок, можно сделать чувственный вдох. Разумеется, ваш партнер не станет медлить с вопросом, все ли в порядке. И тут можно включать фантазию. Лучше всего начать с невинных разговоров, описывая, как в данную минуту вам хотелось бы, чтобы вас трогали или целовали.

Пускаясь все дальше, вздыха я все нежнее и соблазнительнее, можно получить удивительный результат, так как внимание партнера уже точно будет приковано.

 

Быть собой

Быть собой важно в любом виде секса, особенно в дистанционном, ведь здесь гораздо проще угодить в неловкое положение. Меняя голос, играя выдуманные роли, можно полностью убить настроение.

В конце концов, этот процесс касается только вас двоих, почему бы не быть естественными, словно вас и не разделяет никакая дистанция.

По мнению секс операторов, если речь идет о сексе по телефону между двумя любящими партнерами, лучше всего позволить истинной натуре проявиться и полностью воплотиться в этом процессе, разве что, партнеры сами захотят примерить новые образы.

 

 

Найти «свой» секс-голос

Однако изменения голоса и манеры общения, все же, считается нормальным во время секса по телефону. Разумеется, это не просто беседа, это интимный процесс, а значит, не только содержание разговора, но и его просодия должны быть особенными.

Профессионалы советуют попрактиковаться в произношении фраз, чтобы выявить наиболее приятный тембр и манеру разговора.

Но в любом случае, стоит быть готовым к импровизации и спонтанности любого рода, уметь реагировать на то, как отвечает партнер и подстраиваться под общую волну. В таком разговоре всегда много стонов, пауз и вздохов. Все это — часть перформанса.

 

Издавать звуки

По мнению секс операторов, скромность не работает в таком виде секса. Очень сложно возбудиться, если телефонный любовник молчалив.

Именно поэтому необходимо приготовиться к тому, что придется издавать больше звуков и громче, чем обычно, чтобы от легкого возбуждения плавно перейти к кульминации. Ведь в этом вся прелесть.

Но главное, все же, оставаться искренним, если громкие стоны никогда не были вашим коронным приемом, то лучше сделать более раскованными уже проверенные способы сексуального возбуждения.

На первый взгляд, секс по телефону — это сплошная симуляция, в том числе и оргазма, но даже в таком нестандартном вопросе можно быть чувственным и искренним.

 

Создать настроение

Настроение — самое главное в сексе, с этим никто, пожалуй, спорить не будет. Чтобы создать настроение, в котором оба партнера будут комфортно чувствовать себя, необходимо вспомнить последние впечатляющие события, в которых они оба были близки, или же подключить креатив и придумать выдуманный сценарий.

В любом случае, нужно использовать все то, что работает для конкретных партнеров.

Внешние факторы тоже играют роль. Свечи, расслабляющая музыка, место, в котором вы чаще всего думаете о сексе: спальня, гостиная, кухня?

Все, чтобы проникнуться.