У каждой девушки свои секреты соблазнения мужчин и свои схемы, проверенные методом, не побоимся этого слова, тыка.

Но мы заметили, что в интернете часто мелькают заголовки вроде «Как соблазнить парня за 10 шагов», и, признаться честно, советы кажутся нам одиозными.

Если тебе нравится парень и ты намерена его покорить, не стоит забывать о том, что он человек, который умеет сдерживать свои животные позывы, а также обладает чувствами, интеллектом и интуицией.

Мы собрали для тебя несколько самых глупых ошибок, которые можно допустить, пытаясь соблазнить парня, чтобы ты слушала только свое сердце, Покахонтас!

 

Не то место, не то время

Если смотреть на соблазн как на игру, то стоит помнить, что у нее есть не только свои правила, но еще и подходящие декорации.

Допустим, вы находитесь в месте, которое по своей атмосфере абсолютно не располагает к романтике: футбольный матч, где всё его внимание сосредоточено вовсе не на тебе, или встреча с родителями, где флиртовать просто неловко.

Также важно время, в которое ты решила привлечь его внимание. Парень может быть очень занят, переживать не самый лучший период в своей жизни, или может выясниться, что он вообще не свободен.

Для интимных действий нужна непринужденная обстановка и полное осознание того, что вам двоим ничто не помешает.

 

Вижу цель, не вижу препятствий

Очень часто желание привлечь внимание парня терпит угнетающее фиаско не потому, что ты не достаточно владеешь знаниями мужской психологии или искусством соблазна, а потому, что игнорируешь знаки, которые посылает тебе объект твоего желания.

Практически невозможно соблазнить человека, который не испытывает к тебе никакой симпатии.

Если парень своим поведением дает тебе понять, что ты не интересуешь его в романтическом смысле слова, не стоит закрывать на это глаза. В такой ситуации лучше отпустить, чем показаться навязчивой.

Если у парня есть девушка, и ты об этом знаешь, то пытаться привлечь его внимание как минимум бесполезно и как максимум непорядочно.

Если ты любишь себя, то не будешь лезть на рожон и думать, что реальные факты — лишь препятствия на пути истинной любви.

 

Жутко громко и запредельно близко

Самоуважение и чувство собственного достоинства еще никого не подвели, поэтому каждый раз, когда думаешь о том, что было бы неплохо заполучить сердце того или иного парня, помни, что всё необходимо делать с чувством, толком и расстановкой.

Ни одного парня не привлекают девушки, которые говорят слишком громко, подходят слишком близко, нарушая при этом личное пространство, постоянно стремятся осуществить тактильный контакт или сверлят глазами, не зная покоя.

Несмотря на то, что женские журналы советуют сверлить его взглядом и шептать на ушко, такое поведение скорее покажет, что ты не в себе, чем создаст между вами сексуальное напряжение.

Будь естественной, покажи заинтересованность, общайся непринужденно, и помни, что уж лучше сразу сказать парню, что находишь его привлекательным, чем ломать комедию.

 

Дьявол носит Prada

Может быть, глубокое декольте, короткая юбка или любые другие откровенные наряды и могут соблазнить кого-то, но скорее всего, этим кем-то окажется отчаянный юноша в период спермотоксикоза.

По словам мужской фокус-группы нашей редакции, одежда в вопросах соблазнения совершенно не важна, а чрезмерное злоупотребление сексом оттолкнет быстрее, чем скромный наряд. Главное, чтобы девушка была ухоженной и чувствовала себя комфортно в том, что на ней надето.

Мужчины любят глазами — это верно, но у них достаточно сознательности, чтобы понять, как ими манипулируют на самом низменном уровне. А если парень не находит тебя привлекательной в принципе, то никакое декольте не поможет.

Лучше отдать предпочтение тому, в чем ты чувствуешь себя уверенной (даже если это каблуки и мини), но помни, что интеллект — новая сексуальность.

 

Истинна в вине

Еще один не самый верный способ добиться симпатии парня — это алкоголь, верный друг отчаяния, глупых поступков, неожиданной откровенности и похмелья.

Бокал вина в компании объекта страсти может быть очень полезным, но вот искать истину на дне бутылки лучше не стоит, иначе твоя сексуальность в лучшем случае превратится в нелепость, в худшем — в доступность.

Мы не говорим о тех случаях, когда парень пользуется состоянием девушки, чтобы пробиться к третьей базе, речь идет о том, чтобы соблазнить парня, который тебе нравится, а если ты предстанешь перед ним пьяной и раскованной, то можешь упустить свою возможность произвести хорошее первое впечатление.

Спаивать красавца, чтобы ослабить его бдительность, тоже не стоит, так как это уже попахивает криминалом.

 

Под лежачий камень вода не течет

Несмотря на то, что в таком тонком вопросе, как соблазнение, есть множество способов пересечь границу, бездействовать тоже не стоит.

Если ты хочешь обратить на себя внимание парня, то стоит подойти к нему, познакомиться, пообщаться, показать, что ты умна, красива и интересна, а не стоять в углу в ожидании, что сказка твоей мечты вот-вот станет реальностью.

Если ты действуешь самостоятельно, то даешь понять, что уверена в себе, а это всегда привлекательно. Даже если у вас ничего не получится, парень запомнит, что ты всегда идешь за тем, чего хочешь.