Даже если мужчина тебя сильно любит — не спеши расслабляться. В тебе все равно есть что-то, что может его раздражать.

Оказывается, прекрасная половина населения обладает массой раздражающих факторов, отталкивающих мужчин в общении с нами.

Мы выделили семь основных из них"

 

1. Притворство 

Порой, женщины идут на любые притворства, только бы достичь своей заветной мечты. Часто изображают оргазм, хотя их организм далек от этого, говорят мужчине, что он единственный и неповторимый, хотя на стороне есть любовник.

Это не курс актерского мастерства – это жизнь, и в чем гарантия, что твоя роль удалась, и ты оказалась опытной актрисой. 
 

2. Беспомощность 

Каждой из нас хочется видеть рядом с собой сильного мужчину, который в любой момент может придти на помощь и решить все проблемы.

Но это вовсе не значит, что все даже очень мелкие проблемы нужно сваливать на мужские плечи. Часть проблем можно решить и самой.
 

3. Ревность 

Мужчины по природе своей полигамны и, следовательно, дают женщинам больше поводов для ревности. Ревность должна быть приятной, немного щекотать нервы.

Но не стоит ревновать мужчину к каждой женщине. Этим ты только докажешь ему, что он востребован, и усугубишь свое положение. Не стоит устраивать ему дома сцены и истерики. Рано или поздно все имеет свой конец.

И если ты вовремя не остановишься – финал может быть плачевный. 

 

4. Принуждение 

Многим из нас хочется подмять под себя мужчину и заставить его беспрекословно подчиняться женской воле и женскому разуму. Помни, что не всех мужчин можно превратить в подкаблучников.

И не стоит заставлять мужчину делать то, чего он не хочет, например, пойти с тобой к твоим подругам или сделать очередной обход по магазинам.

Есть многие вещи, которые просто утомляют мужчин. 
 

5. Болтливость

Если ты думаешь, что болтливая женщина – находка для мужчины, то глубоко в этом ошибаешься. С одной стороны, сама того не замечая, ты открываешь ему все карты, а с другой — чрезмерная болтливость утомляет вторую половинку. 
 

6. Секс, как оружие в достижении цели 

Если ты думаешь, что при помощи секса можно всего добиться, то сильно ошибаешься.

Да, мужчины любят секс и любят сексуальных женщин, но полными тюфяками их считать тоже не стоит. Они не настолько наивны, как тебе кажется. 
 

7. Непунктуальность 

Мы хотим чтобы мужчина был пунктуален, а сами оказываемся не лучше. Да, можно задержаться, но не более, чем на 10 минут. Мелочь, но она может стать причиной ссоры.