Любая женщина мечтает о том, чтобы рядом с ней находился мужчина, который беспрекословно выполняет абсолютно все, что она попросит, словно милый котик пытается угодить любимой женщине.

Именно поэтому каждая из нас мечтает манипулировать и управлять мужчиной, чтобы тот, считая, что делает все сам, подчинялся прихотям и исполнял все мыслимые и немыслимые желания.

На самом деле, не так-то легко поставить рога мужчине, ведь для этого важна хитрость и ловкость ума.

Поэтому попробуем разобраться в правильности манипуляции мужчин. Прерогатива женщин — это настоящая манипуляция сильным полом.

Еще с древних времен женщины приспособились так, что, казалось бы слабые существа, но мудрости в них втрое больше, чем у огромных мужчин.

Ведь для манипулирования важно знать лишь то, что главную роль занимает управление сознанием, воздействие на мысли, идеи и взгляды, навязывание своего мнения так, будто это сугуболичная точка зрения.

 

Основные правила манипуляции мужчиной:

1. Для такого искусства важна настоящая женская привлекательность, на которую так падки все мужчины, причем чем больше привлекательности включить при беседе с мужчиной, тем быстрее и лучше будет эффект — на крючок попадется стопроцентно, особое внимание нужно уделить шарму/харизме/обаянию.

2. Мужчины по своей натуре — вечные охотники, поэтому можно немного обнажиться и показать красоту своего тела, ведь на голое женское тело приятно смотреть, а невзначай расстегнутая пуговка может сыграть весомую роль при манипуляции.

3. Попробуйте быть немного мягче, не нужно напора в отношениях, дайте понять вашему мужчине, что вы оба хотите одного и того же, а затем корректируйте свои желания, угождая ему в его хотениях.

4. Необходимо казаться своему мужчине намного слабее, чем вы есть на самом деле, ведь если показать себя маленькой и беззащитной — можно многого добиться от мужчины, так как он будет делать для вас абсолютно все, что вы захотите.

5. Попробуйте интересоваться его личным пространством, дайте ему понять, мол вам интересно его хобби, попробуйте впасть в доверие и делать все вместе, чтобы он понял — вы разделяете с ним его развлечения.

6. Если льстить мужчине, улыбаясь и говоря лишь похвалу и добрые слова в его адрес, то можно неплохо его к себе расположить.

7. Можно даже немного ревновать своего мужчину, чтобы показать ему, как он вам дорог, ведь ревностное поведение — это не всегда плохо, если в меру

 

Риски при манипулировании мужчиной:

Самое важное, что нужно запомнить женщине — это не переборщить. Во всем опасен перебор, поэтому следите за тем, что делаете и что применяете.

Ведь если мужчина заметить что-то не то — все пойдет прахом, а ваша игра с ним сыграет для вас злую шутку.

А самое страшное то, что мужчина просто перестанет реагировать на вас и ваши методы, так что попробуйте делать все незаметно, будто бы ничего в ваших отношениях не происходит.