Многие из нас росли на лжи о мужчинах и о том, чего они хотят в отношениях и в жене.

Да так что теперь женщины ищут советы, основанные на этой лжи. Как заставить его думать, что он мне не нравится, чтобы он захотел меня?

Как мне вести себя более хладнокровно, чтобы я ему больше понравилась как друг?

На самом деле мужчины намного более эмоционально чуткие, да и в целом, вот несколько вещей о том, чего якобы хотят мужчины, в которые женщины должны перестать верить:

 

1. Мужчины хотят женщину, которая своя в мужской компании.

Может быть, это правда для старшеклассников или студентов, когда вы могли гулять с парнями и притворяться, что любовь и чувства – это глупости.

Тогда люди могут экспериментировать с таким понятием, как дружба с привилегиями.

Но вы больше не в школе, и взрослый зрелый мужчина хочет женственную женщину. Он хочет стараться, чтобы впечатлить ее.

Мужчина влюбляется, когда чувствует, что определенная женщина мотивирует его быть лучше, и лучший способ сделать это – быть уверенной и стильной женщиной.

 

2. Мужчины не любят эмоциональных женщин.

Говорят, что мужчины считают женщин неуправляемыми истеричками. Но на самом деле мужчины не нелюбят эмоциональных женщин, они не любят, когда женщина не может выразить свои чувства прямо и спокойно.

 

3. Мужчина хочет чувствовать, что может услышать вас и понять, что вы говорите, и соответственно помочь вам чувствовать себя лучше.

Когда мужчина может успокоить женщину, он чувствует себя на вершине мира. Но когда слишком много криков и слез, это отталкивает.

 

4. Мужчины любят загадочных женщин.

Это один из самых больших мифов. Мужчины не хотят теряться в догадках о том, кто вы, и что вы делаете, когда таинственно говорите, что «заняты». Не заставляйте мужчину быть неуверенным в вас. Мужчина хочет теряться в загадке вашей женственности: вся эта чувственность, уязвимость, красота и ее секреты.

 

5. Мужчинам не интересны умные женщины.

На самом деле мужчины просто хотят чувствовать себя эмоционально безопасно и спокойно рядом с женщиной.

Даже если она умнее его, она просто не должна это выставлять напоказ, относиться к нему с презрением или позволять себе унизительные шуточки.

 

6. Мужчины хотят запретный плод, то, что они не могут иметь.

Это из разряда, что мужчины любят загадку. Зрелые мужчина, которые ищет жену и хочет семью, не собирается бегать за вашей юбкой. Он хочет лучше вас узнать.

Чего мужчина хочет, так это чувствовать, что его женщина стоящая. И это начинается с вашего собственного чувства достоинства.

Если вы уважаете себя, если вы воспитаны, если вам интересен только его характер и поведение, тогда он будет бороться за вас. И не нужно играть в игры.