Говорят, что невозможно покорить бабника, чтобы он перестал быть таковым, но это не так сложно, как кажется. Просто нужно знать несколько секретов.

Главное при этом — не дай ему первым охмурить тебя.

 

1. Сосредоточься на дружбе

Знаю, может тебе хочется сразу начать отношения, но с этим так не пройдет. Он бабник, а значит привык, что женщины в него влюбляются. Он может заполучить любую, так что для него это не проблема.

Поэтому ты должна предложить ему что-то другое, то, что он не может получить от других девушек — дружбу. Это даст тебе преимущество.

 

2. Не будь как все

Не влюбляйся в него и не бегай за ним. По крайней мере не показывай, что ты хочешь этого. Сосредоточься на дружбе. Если ты будешь вести себя как другие женщины с ним, ты ничем не будешь выделяться для него. Это может быть трудно, но расслабься.

 

3. Будь увереннее

Покажи ему, что любишь себя и знаешь себе цену. Это заставит его захотеть добиваться тебя, ведь он поймет, что ты не легкая добыча. Держи голову выше, плечи прямо и ходи уверенной походкой.

 

4. Не говори ему о своей симпатии

Если он будет знать это, то уже будет считать, что выиграл. Практикуй покер-фейс. Это не значит, что ты должна быть хладнокровной. Просто не признавайся в чувствах первой. Да и не спеши это делать, когда он признается тебе.

 

5. Соблазняй

Тренируй свое обаяние. Соблазняй его. Когда мужчина, даже бабник, видит, как его соблазняет уверенная в себе женщина, ему трудно устоять. Немного флирта и стрельбы глазками — в самый раз.

 

6. Сексуальность в комфорте

Обычно соблазнение представляют в виде красного платья и огромных каблуков. Но это не нужно. Люди самые привлекательные, когда просто комфортно и уверенно себя чувствуют. Это может быть как облегающее платье, так и джинсы с футболкой.

 

7. Будь тем, чего у него нет

Он должен считать тебя недоступной. Бабники всегда получают то, что хотят, но ты должна быть той, которую он не может заполучить просто так. Ему нужно тебя добиться.

 

8. Будь независимой

Это одна из причин, почему бабники не могут быть с одной женщиной: они боятся ее навязчивости. Так что не будь такой. Живи своей жизнью. Наполняй ее интересностями. Пусть он увидит, что не является для тебя центром вселенной.

 

9. Не будь слишком доступной

У бабников всегда есть несколько девушек, которым они могут позвонить в любое время, когда им хочется. Но ты не должна быть в их числе. Так что, когда он звонит или пишет, не спеши отвечать. Покажи, что он не первый в списке твоих приоритетов.

 

10. Поладь с его друзьями

Если только они совсем тебе не нравятся…А если все хорошо, то это отличный способ расположить его к себе. Если хочешь произвести на него впечатление, произведи его сначала на его друзей.

 

11. Поддерживай его

Побуждай его делиться с тобой чувствами, не осуждай и не критикуй. Покажи, что с тобой он может быть настоящим.

 

12. Покори его собой как девушкой

Когда вы все же начнете романтические отношения, ты должна показать ему, что он добивался тебя не зря. Ты должна оставаться независимой, быть ему лучшим другом, а еще покорить в постели. Тогда он точно не захочет больше смотреть налево.

 

13. Будь терпеливой

Дай ему время расслабиться, открыться тебе и подружиться. Это происходит не за один день. Но и чувства развиваются не в одно мгновение.

 

14. Знай, когда двигаться дальше

Ты не должна ждать его годами. Когда ты понимаешь, что ты просто не привлекаешь его как девушка или он не хочет оставлять свой образ жизни, пора отпустить.