Если ты не первый год в поисках отношений, то наверняка тебе попадались мужчины, которые просто пропадали без вести, даже ничего не объясняя.

Почему они так делают — рассказывают сами мужчины:

 

1. У него есть другая

Одна из самых очевидных причин. Только не всегда ясно, есть у него другая или он в принципе встречается со многими одновременно.

Но если он вдруг перестал отвечать на твои звонки и сообщения, скорее всего он нашел особенную, на которой решил остановиться.

 

2. Он не хочет серьезных отношений

Да, он может начать с тобой встречаться, но это не значит, что он хочет, чтобы все было серьезно.

Потому когда чувствует, что отношения заходят слишком далеко или что тебя не устраивает все, как есть, он может просто сбежать.

 

3. Ты его запасной вариант

Он не хочет расставаться, но и не хочет пока продолжать отношения. Потому он просто растворяется в воздухе без объяснений, чтобы потом при желании так же неожиданно вернуться.

 

4. Он избегает неловкого разговора

Он решил уйти от тебя, но не хотел видеть твои слезы и вести тяжелый разговор о том, почему он уходит. Потому просто исчез.

 

5. Он не достаточно хорош для тебя

Может он не уверен в себе и считает себя недостойным тебя. Потому боясь, что ты его бросишь, он сбегает первым.

 

6. Он не уверен в твоем интересе

Может ты думаешь, что это он тебя не хочет, раз сбежал, но на самом деле может он не уверен, что ты его хочешь. Если мужчина не чувствует взаимной симпатии, он может просто уйти. Возможно это даже проверка, побежишь ли ты за ним.

 

7. Ты сделала что-то не так

Может ты его обидела, а может просто сделала то, что он считает табу. Тогда он решил сделать то, что должен — просто уйти.

 

8. Вы не подходите друг другу

Если мужчина не видит перспектив ваших отношений, он может решить просто уйти, даже ничего не объяснив. Ты можешь даже не понять причину, но какой-то момент в тебе останавливает его от дальнейших отношений.

 

9. Ты слишком навязываешься

Мужчины не любят, когда женщины слишком спешат развивать отношения и навязываются.

Особенно, если вы правда только недавно начали встречаться. Тогда они просто перестают реагировать на твои звонки и сообщения.