Из моего личного женского опыта…

 

1. Мне неважно, что я не особо близка с его друзьями, но вот ему это важно. Я не понимаю, почему он ждет, что я буду с удовольствием проводить вечера за алкоголем и футболом вместе с его друзьями. Я же не заставляю его ходить со мной и моими подругами на шопинг!

 

2. Он ненавидит, когда мне приходится допоздна оставаться на работе. Он говорит, что это забирает время у наших отношений. Но мне кажется, он не понимает, как важно нам сейчас строить свою карьеру. И если бы он оставался на работе дольше, наверняка думал бы иначе.

 

3. Мне неважно, что иногда я напиваюсь — в этом и смысл редких вечеринок, когда можно полностью уйти в отрыв. Но его это злит, когда я пью. Хотя, как вы уже догадались, с ним это происходит чаще.

 

4. Он немного ниже ростом, чем я, и это меня беспокоит. Нет, если бы это было для меня проблемой, я бы с ним не встречалась. Меня беспокоит то, что он чувствителен по этому поводу. Он явно комплексует и это выглядит не очень.

 

5. Он не такой крутой плохой парень, какими изображают мачо в кино. Он из скромных ботаников, но покорил меня именно этим своим умом. Но его смущает то, как он выглядит. И порой пытается казаться мачо, но ничего не получается, потому что он другой.

 

6. Мне неважно, что я зарабатываю больше. Но его беспокоит, что он не может обеспечить нас двоих. Как он не понимает, что я этого от него не хочу. Я сама могу себя обеспечить. Я просто хочу, чтобы он мог обеспечить себя.

 

7. Я вовсе не против того, что он не интересуется некоторыми вещами, которые интересны мне. Я понимаю это. А вот он расстраивается, что я не интересуюсь какими-то его личными интересами.

 

8. Я не против делать много чего по дому, но хотела бы, чтобы он разделял со мной домашние дела. А вот считает, что есть исключительно женские дела и мужские, что касается дома.