Тебе никогда не казалось, будто в мире есть отдельный вид мужчин, которые просто никогда не женятся? Если ты не хочешь попасться к ним на крючок, вот как их распознать.


1. Мистер «Всё еще страдающий по бывшей»

Он говорит, что уже забыл ее, но при каждой возможности вспоминает ее и сравнивает вас. И пока он не забудет ее, он точно не женится на тебе. К тому же, ты не хочешь, чтобы он женился на тебе, только чтобы скорее забыть ее.

 

2. Мистер «Я пока не готов сейчас к серьезным отношениям»

Такой может долго и по-настоящему встречаться, но когда все становится слишком серьезно, он вдруг решает, что ты ему не настолько интересна и выдает, что он не готов. Скорее всего это простро оправдание.

 

3. Мистер, заглядывающий по сторонам

Ты ему нравишься, но он всегда смотрит по сторонам в надежде найти кого-то лучше. Ты правда хочешь быть с тем, кто не считает тебя достаточно хорошей, чтобы жениться?

 

4. Мистер «Я отдыхаю с парнями на 15 лет младше»

Ему 47, он руководитель крупной компании, все его ровесники уже давно женаты, потому он отдыхает с 25-летними по клубам. Тусит до утра и думает подцепить какую-то 25-летнюю девушку. А когда находит такую, то искренне верит, что он ей понравился просто так, а не из-за его статуса.

 

5. Мистер «Все еще пытающийся разобраться со своей карьерой»

Если ему 40+ и у него кризис среднего возраста в работе, он не женится на тебе. У мужчины должна быть стабильная карьера, он должен знать, в каком направлении двигаться, прежде чем создавать семью.

 

6. 50-летний и никогда не женатый

Он может клясться тебе, что он готов, но когда ты спрашиваешь, почему он до сих пор один, он отмахивается фразой, что просто не встречал подходящую женщину. Ты уверена, что он разглядел в тебе ту особенную женщину, которой ты являешься?

 

7. Мистер «Не верящий в моногамию»

Он считает себя ультра-современным, но это просто отговорка для измены. Ты правда хочешь быть с тем, кто прямо заявляет тебе о своей неверности.

 

8. Мистер Эгоист

У него все вертится вокруг него, так что он не будет замечать тебя, твои желания и потребности в той мере, в которой тебе нужно, чтобы чувствовать его заботу и любовь.