Победить одиночество и найти своего человека проще, чем кажется. Иногда достаточно изменить модель поведения.

 

Отчаявшаяся

Нескончаемые жалобы, вечно плохое настроение, агрессивность. Не всегда получается достойно справиться с жизненными трудностями, но выплескивать на окружающих свой негатив — прямой путь к одиночеству.

При виде такой  у мужчин возникает одно желание— убежать от нее и ее проблем. Причем уже при знакомстве: ведь на первом свидании 90% мужчин пленит улыбка.

 

Навязчивая

Иногда женщины настолько жаждут отношений, что забывают о границах: хватаются за каждого потенциального кавалера, как за последний шанс. Они строчат сотни сообщений, не умеют выждать момент и оставляют зубную щетку в его в ванной после первой же ночи.

Мужчин такое пугает. Не говоря уже о том, что им интереснее те, кого нужно добиваться.

 

Просто красивая

Любому приятно, когда рядом шикарная холеная подруга. Но если других достоинств нет, женщине уготована роль «красивой безделушки»: о ней вспоминают, когда нужно распустить хвост перед друзьями.

Пустая, глупая и поверхностная женщина всегда одна — ведь глубокая эмоциональная связь с такой невозможна.

 

Меркантильная

Нет ничего печальнее, чем женщина, которая экономит на себе. Поэтому думать о своем финансовом положении можно и нужно. Но если деньги — главное в отношениях, не рассчитывайте на любовь.

Мужчины чувствуют, когда ими хотят воспользоваться. И относятся к меркантильным дамам соответственно — пользуются, оплачивают счета, но не любят. Все — как во второсортном сериале «Содержанки».

 

Сильная и очень независимая

Самостоятельная и успешная женщина — это прекрасно. Но если при этом постоянно подчеркивать, что сама со всем справишься, мужчина чувствует себя ненужным. И вообще не чувствует себя мужчиной.

 

Снежная королева

Снежные королевы воспринимают ухаживания, комплименты и знаки внимания как должное. А сами очень скупы на нежность и заботу.

Поначалу такая неприступность интригует, но со временем биться о ледяную стену надоедает.