1. Ссориться по переписке

Да, мы живем в диджитал-обществе.

Часть этого — общение по переписке, но если ты постоянно устраиваешь ссоры со своим мужчиной в сообщениях, вместо того чтобы поговорить лично, значит ты не достаточно зрелая для серьезных отношений.

К тому же, вы можете неправильно понять друг друга, не слыша тон, не видя лица. Так что сделай глубокий вдох, успокойся и поговори с ним как взрослые при встрече.

 

2. Неправильно использовать спонтанность

Спонтанность — это хорошо в постели и приносит элемент веселья в определенных занятиях. Но чтобы отношения процветали, нужна последовательность.

Если вы не умеете строить конкретные планы, распределять обязательства, а оставляете все на вашу спонтанность, ваши отношения обречены.

 

3. Нарушать обещания

Ты сказала,  что посмотришь с ним футбольный матч, но потом решила задержаться на работе. И неважно, любишь ты футбол или нет, важно быть рядом и сдерживать слово.

Это незрелость, если ты намеренно уходишь от данных обещаний.

 

4. Делиться нюансами отношений в соцсетях

Все равно: хвастается ты вашим счастьем, постя сотни фото из одного места, или жалуешься на него онлайн.

Делиться слишком многим о своих ЛИЧНЫХ отношениях с другими — это незрело. Негатив вообще нельзя выносить из избы, а количество позитива тоже стоит контролировать.

 

5. Никогда не извиняться

Ты не идеальна, и это нормально. Ты и не должна быть идеальной. Ты будешь совершать ошибки. Это факт жизни. Так что когда ты это делаешь, извиняйся. Это зрело и ответственно.

Если ты не можешь сказать «Извини» за то, что сорвалась на своего мужчину, потому что он съел последний кусок торта, тогда как на самом деле ты просто не заметила его за упаковкой сока в холодильнике, тогда ты больше переживаешь о своей гордости, чем об отношениях.